Татьяна Королькова

Путин знает, что случилось на перевале Дятлова?

Максим Берёзкин

не думаю что вообще кто либо знает хоть что то. считаю, это ни как не связано с людьми

Leonid Perevalov

Конечно знает, их траванули гектилом сначала - ракетным топливом, они побежали из палаток, а потом пришли "ребята" из ГРУ и добили оставшихся в живых. Поэтому вся эта бодяга так засекречена до сих пор, потому что не все из тех, кто участвовал в зачистке ещё передохли, кто-то может ещё жив. Пока они живы, не будет ФСБ рассекречивать эти данные.

Алишер Шомурадов

Путин все знает. Работа у него такая. Он только Шевчука не знает и Навального.

Евгения Корик

Не только знает, но и сам всё это организовал!

Александр Канин

А зачем ему это ?

Александр ____

Мне кажется, что его это не очень-то интересует.

Надя

я считаю что знает но не высказывается по этому мнению!!!

Анна Чупринова

Вот я бы на его месте обязательно узнала бы. Но, полагаю, в России есть более насущные тайны, которые он пытается раскрыть.

Игорь Грачев

Если событие влечёт за собой скандал международного масштаба (как бы цинично это не звучало) , наносящее интересам государства ущерб, любое правительство примет меры к предотвращению ущерба .

Евгений Панов

Подождите, хотите сказать, что в этом есть сомнения? Что Путин может оказаться не всезнающим божеством?!

Алексей С.

конечно знает. . слышал, что Шаломов в ночь с 1 на 2 февраля 1959 сидел с карабином наперевес в покинутой палатке, ел корейку с водярой, и высматривал, ждал когда выморозятся студенты.

4Yngyz Tumaev

Нет, он тогда ещё ваще не того.. . не смыслил в ситуации.