Арзу

Почему вас не волнует что случилось на перевале дятлова?

Вдруг на группу туристов напал зловредный ЕТИ или же это была загадочная встреча с НЛО ...

Чу
Чуркин

Не волнует, но интересует. Отбросьте версии голливудских фильмов. Типа - из-за девушки, инопланетяне и т. п. Были секретные испытания какого-то оружия. Ребята оказались не в том месте. Расследованием занимается Комсомолка сейчас, публикуются любопытные материалы. В них вымараны многие фамилии, номера вч

Артём Бузин

Дело было давно, сразу не определили что произошло, а теперь волнуйся - не волнуйся, всё равно одни догадки .

Лю
Любовницу

На них напал Черный Альпинист. Обычное дело, это часто случается в горах.

Abdishukur Batyrov

грибов обожрались.

Марина .

Да хоть бы там их всех на собственных кишках повесили. . мне то че с этого.

Кирилл Митрохин

никто не может понять что там.. а версий до бесконечности

Павел Пащенко

Собираю группу . Идешь? Я даже работу брошу .

Люба Пинчукова

Ночью упал сильный заморозок, то есть мороз сильно усилился .Обогреваться было нечем, попытались зажечь деревяные колья от палатки - пламя быстро угасло, поняли что чтобы согреться надо идти, бежать .Ну да не далеко они и ушли ...Все равно дикий мороз настиг.... Это вам знаете ли не в теплой квартирке с центральным отоплением жизнью наслаждаться .

Алексей Петров

моя версия - предательство и месть того дружка, который не пошёл с ними в поход.