Сергей Ревин

Что же случилось на перевале Дятлова?

Tatiana Subbotina

ну во всяком случае не то что Первый канал нам напридумывал в погоне за рейтингом!!!! такую зрень нагородили -думаю все намного прозаичние и примитивнее. Битва экстрасенсов это типа Дам 2 ..все срежисированно давно)) ) вы как ребенок верите всему чем вас пичкают

Ирина Арбузова

Сомневаюсь что здесь кто-то ответит точно, даже у людей со способностями догадки.. . ведь это такой известный (неподдающийся описанию, случай).... в Битве экстрасенсов много новых предположений по этому делу

Алексей Зиновьев

что то ребята изобрели и испытали на себе, анализ крови мог бы все объяснить, но ни чего сверх естественного для нашего времени, раньше бы было да.

Татьяна Максимова

На перевале произошло то что человеку не разгадать! И лутьше не знать.