S.
Serega- .............

Что по вашему случилось на перевале Дятлова?

Lusilda Yudashkina

так как никто не выжил, то считаю, что они были умышленно убиты кем то, если бы природное явление или облучение, то кто-нибудь бы выжил..

Мария Гордеева

Помоему - ничего

Александр Савельев

Облучились ребята от ракеты, пришлось их поубивать.
потому что все равно бы не выжили.. . и вопросов от родных много бы возникло

Маша Иванова

Меня это как то не беспокоит ))

Привет) )

с новым выходом ? ))

Алиса Рейня

мне кажется, что было испытано пси- оружие

Василий

на перевале дятлова дивизия дятлова дала бой превосходящим силам дятлова что теперь непонялого