Grisha Bobrovski

А что на самом деле случилось на перевале Дятлова? Как вы считаете?

Да блин, если лавина, то почему у кого-то там рёбра сломаны, нет языка, нет глазных яблок, травмы головы?

Ев
Евгений

Банальная лавина.
Фильм снят плохо, игра актеров слабая. Могли бы сделать лучше - идея хорошая.

Инна Устюжанина

сие неведомо никому

На
Наталья

Прочитал книгу Ракитина "Смерть, идущая по следу" - убедила меня в том, что там сработал человеческий фактор. Состав группы странный был.. .
http://www.rulit.net/author/rakitin-aleksej-ivanovich/smert-idushchaya-po-sledu-internet-versiya-download-free-251843.html

Павел Копытцев

дивизия дятлова на перевале дятлова была такована же дятлами сколько мужно мусолить

Светлана Юдович

У Высших существует множество методик по забору душ. Это была группа людей собранных по карме и энергодолгам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Омилжон Хусанов

На самомДеле не скажет никто, только разные мнения, как слона ощупывать с разных сторон. . кому что ближе о том скажет, загадка, тайна, как и все что происходит в действительности а в мнениях нет загадок и тайн...

Ванька

травмы головы - во время лавины стукнулся. язык и глаза животные съели. а ребра - тяжелым чем-то накрыло вот они и не выдержали. жаль ребят конечно.

Павел Жидиков

Думаю, там база. И они не слишком добрые. Их периодически видят местные...

Евгения Ермолаева

Вот новую загадку нашли для ТВ-манов
Концы света с календарем майя больше не волнуют ?
Какое значение СЕЙЧАС имеет группа Дятлова ?

Орхан Нурлы

Главное не травмы нужно исследовать.... может и в самом деле, все было банально просто... завязалась драка, кто то кого то убил... а дальше поубивали друг друга, чтоб не было свидетелей... но не факт, что это так... узнать бы то, что их заставило раздетыми бежать из палаток...

Дмитрий Сахаров

Их заставили раздеться, поскольку нормальные люди в палатках не раздеваются и все сразу тем более. Их били и выгнали в лес раздетыми. Кто это сделал другой вопрос.

Аркадий Шпагин

Есть вещи, которые людям знать не дано. Эти знания прячуться не одну тысячу лет, во благо людей. Приоткрыли эти люди завесу и не справились.