Gx
Gxac

Философы, а вы читаете художественную литературу? Потерял интерес к худ. литературе. Нужен совет. . Не заблуждаюсь ли я.

Татьяна И

Не заблуждаетесь.

Карен Погосян

В художественной литературе, за редким исключением, можно найти только поверхностную и наивную философию. Ее ценность в другом. Для далеких от философии это может быть интересно, не более - вероятно в этом причина потери Вашего интереса...

Алексей Шишов

Философствовать можно и от хорошей литературы, и от плохой, и от музыки, и от театра ...А вообще вы зря. . есть очень философски насыщенная литература: а, Манн, Нотомб, Зюскинд и т. д.

Vip Александр

Из литературы читаю в основном фантастику, если надоест, значит характер чуть поменялся, что не равно заблуждению

Михаил Ишин

блуждайте, не блуждайте, дело ваше. У меня тоже одно время был вакуум, но он был необходим мне, чтоб из плевел научиться выбирать зерна истины. Из любой литературы можно прийти к каким-то выводам. Может вас уже настиг конец развития личности и вам больше ничего не нужно, поживете, узнаете.

Наталья Мороз

Все талантливые писатели -философы. Вот их произведения мы и читаем