Diana D

Есть какие нибудь народные средства от летней аллергии ?

Ответы
Лера Захаржевская

Аллергия в чистом виде встречается лишь у 4 процентов населения, и, как правило, дети с ней не доживают до 4 лет. Все остальное - аллергоподобные состояния, они могут меняться в течение жизни: один сезон аллергия на пыль, другой на огурцы. Народные средства - отвары, в основном. Из тысячелистника или календулы можно попробовать.)

Антон Мартын

что еще за летняя аллергия))) аллергия на цветение растений,трав,деревьев и т.д. бывает)) а так же разные виды пыли, шерсти домашних животных и прочих "меховых ребят" ))) продаются в аптеке порошочки в пакетиках "дельфин" называется-вот им нос промывать можно...мне немного помогало летом...а так спреи,капли-лично мне бестолку...

Геннадии Стахов

Да, с детства купать ребенка в горячей ванне с березовыми почками! Организм привыкает к этому сильнейшему аллергену и после ему все ни почем .....

Diana D

Вааау, теперь как бы вернуться в прошлое ?

Геннадии Стахов

Это даааа ,...

Кандрат Махов

Не знаю, я обычно весенней страдаю, спасался лишь таблетками в период обострений

Artem Boldov

Зачем вам так рисковать? Сейчас же разнообразие лекарственных средств огромно

Тамара Курбанова

смотря как она проявляется, средства всегда найдутся

Владимир Клещунов

уезжать в другие места, может даже в другие страны...

Diana D

Я так и сделала )))

Владимир Клещунов

круто) вот бы все так смогли 🙂

Diana D

)))))

Артём Курманов

народных средств от аллергии не существует

Людмила Чернова

сидеть дома закупорев окна и двери

Айлема

Ой боже аллергия все сезонная

Анастасия Черепанова

http://mouz.visittomoney.ru/207790/2735044/ есть

Алексей Золотухин

Северный или южный полюс

Николай Мамедов

а чем супростинчик плох

Ермекбаев Серик

нет.Ее раньше не было

Diana D

жаль(

Маржан Женаева

Есть

Алина Арсланова

Нету

Diana D

А у меня нашелся - я поменяла климатический пояс ))))

Алина Арсланова

И где ты сейчас ?

Diana D

В дубаи

Алина Арсланова

Как там ? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Зима

Ас
Астролог

комары