Настя Горетова

видимся с парнем 1-2 в неделю - это нормально?

только начали встречаться, до этого были знакомы по переписке около года. все отлично, но есть одно НО :мы встречаемся раз-два в неделю. встречи очень теплые, нам хорошо вместе. когда расстаемся, первые дни - буря эмоций, очень хочется снова встретиться, но потом все утихает... отвыкаем друг от друга, что ли.. .
я понимаю, что обычно на том этапе, на котором сейчас у нас отношения, должны кипеть страсти, должно быть желание видеться каждую минуту. но у нас этого нет, хотя я очень хочу быть именно с этим человеком. и он, насколько я понимаю, тоже - видно по его отношению ко мне.

мне очень нужен взгляд со стороны: могут ли получиться крепкие отношения, если они начались со спокойных чувств, а не с бешеной влюбленности, как это обычно бывает? или дальше все будет только хуже?

Александр Вяткин

Ты начиталась книжек или насмотрелась любовных романов. Что быстро вспыхивает - быстро сгорает.