Вячеслав Соболев

Если у Вашей любимой кошечке заболит зуб, какую пломбу будите ставить.

Ответы
И.
Иннеска .............

С алмазом

Вячеслав Соболев

Да! Вы настоящий друг. Кошка это ласка и она заслуживает этого. Не зря уходит умирать тайно от любимой хозяйки, чтобы не убивать свою любимую хозяйку своей короткой жизнью. Верный друг собака, часто умирает со своим хозяином или отдает ему свою короткую жизнь.