На
Настасья

Какие забавные сообщения вы отправляли, перепутав адресата?

Ответы
Ни
Николай

🤔 Не знаю как самые забавные , но с перепутанными получателями.... Это когда вместо новой , бывшей отправил смс на тему какая она прекрасная и как ее хочу... И что приеду к ней... Это был писец)))) Еще как то давным давно случайно маминому знакомому случайно по пьяни позвонил и сразу рассказал не дожидаясь ответа поздно ночью... Что я за..бался его ждать . Пусть приезжает быстрее все желают бухать... И водка уже налита... Это был трешь на утро от мамы)) Ну и как -то бухой хотел позвонить другу , а позвонил хозяину фирмы( на которой работаю) то же с предложением забухать)) 😨 Но все обошлось))) Он потом долго подкалывал на эту тему с коллегами) И подарил мне кружку на работе ,, Стакановец,, ))) Ну думаю это намного нормальней чем моему коллеге он подарил кружку с надписью ,, не пи..ди,, 😆 😆 😆 а вы?)

На
Настасья

Ого, как много всего. Я отправила по ошибке подруге, сообщение, что очень по ней скучаю. Хотя писала это парню

Ни
Николай

)))

Мирумир

не я)) коллега по работе. Набрала не тот номер и начала диктовать кодированную цифрами телеграмму какой то бабе, а та, на полном серьезе - записывать))))) переспрашивала - коллега повторяла)))когда разобрались ржали до слез))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас был умопомрачительный случай. Местный телефон 1130 - это громкое объявление по всей фирме. А телефон важного партнера был - 8-1130 и т.д. И вот менеджер забывает набрать восьмерку, звоня этому ВИПу, и говорит на всю фирму: "Алло? Могу я просить соединить меня с ... ? Я Вас не слышу, громче, если можно... Ах вон чё, б***ь!!!"

Мирумир

😂

Юлия Медведева

Отправила парню: блин последнее время что то он с дулся в постели, кончить не могу, приходится притворятся, то-ли на левом сходить, а то бросать не хочу нравится мне. Как думаешь? Отправила этому парню в место подружки😂

На
Настасья

😂😂ужас. Что были за последствия?)

Юлия Медведева

Во время заметила, сказала пошутить решила, реакцию его посмотреть, но потом ещё долго в постели спрашивал притворяюсь я или нет, ну и стараться начал. Так что на пользу пошло

Серж)))

Другу написал чтоб по пути купил мясо, хлеб и водки:) и перепутал телефон, девушка приехала груженая как лошадь. Меня впечатлил литраж водки Смирнофф 3 л! И как реагировать? Кстати девочка не пьет!

Марина *****

Сын прилетел в другую страну и известил меня об этом. Я ему сказала, что он молодец и пусть поспит. Оказалось, что отправила приемщику макулатуры, который никак не мог доехать до меня 3 дня))

Александр Васенко

Текст сообщения писать не буду. Как-то отправил матери письмо адресованное сестре. В письме я говорил с негодованием о матери. В общем мать всё это прочла.

S = K. Log W

Больше чем уверен, что десять из десяти сообщений типа "ой, пап, извини не тебе" в подборках приколов, это специально придуманное для этих подборок.

На
Настасья

Почему?) у меня бывало)

Ма
Марина

Подруга ссылку парня скинула,попросила оценить его на внешность,я зашла к нему,посмотрела и ему написала,,Хорошенький,мне нравится!,,😂

Артемьев Сергей

Спокойной ночи солнышко отправил коллеге по работе андрюхе вместо девушки , ты бы видела как он на меня посмотрел на следующий день

Глеб Лихачев

"Приглашаю тебя этим вечером в кино..."
Случайно позвал на свидание не ту девушку, вот потом гемор был скрыть этот промах от своей.

Sebastian Pereira

Однажды написал другу -Какие планы на вечер, может встретимся? оказалось знакомой отправил нечайно, муж ее прочитал и поседел

Лу
Лундор

За газ заплатил? посылал сыну ,а отправил своему сменщику водителю Белаза,тот мне ответил Ты что сдурел ,у нас же солярка

На
Настасья

А вот это забавно)

Лу
Лундор

он в самом деле воспринял все всерьёз

Ду
Душа-К-Свету

Маме смску кинула предназначавшуюся моему любимому случайно в списке рядом оказались. А подробности там были...

Даниил Волков

Спрашивал о встрече а именно времени и месте) Так же отправил случайно подруге приятное пожелание)

Артур Обаян

Если честно ,то и не помню,но по-моему у меня не было таких косяков,по крайней мере за собой не помню

Николай Седаш

сообщение девушке" Дорогая я соскучился" попадает моему начальнику. Было очень не удобно.

Саняка

Перепутать не помню такого, но с т9 просто топ😂 я ктулху пожарил... Ой тьфу... Курицу 😂

На
Настасья

Забавно)

Виктор Полуэктов

Увы - ничего, достойного внимания. Разве что поздравить кого-то заодно с именинником. )

Га
Гаррик★

Кексиково-изымковые приветики моя милая пушистая Мишка, ники ПаNда а у друга Медведь

Belich Roman

ни каких... Я не путаю адресатов никогда... Ангелу данная оплошность непозволима... ;-))