Нася С

Здравствуйте! Мне завтра нужно проходить ввк.

Здравствуйте! Мне завтра нужно проходить ввк. Устраиваюсь водителем в городской отдел полиции. Дело в том, что я заикаюсь с рождения. Хотя в военном билете у меня стоит категория А. В прошлом году пришел с армию. Мне 22 года. Как на это посмотрят? Вы когда нибудь сталкивались с заикающимся сотрудником мвд?

Арсен Асланян

да там дебилов полно
подумаешь, дефект речи.. .
в новостях вон дикторы шепелявят, картавят и сюсюкают
а тут, право, таки мелочи )))

В*
Виктория ***

Дефект речи - это не дефект головы, так что иди смело.. . Правда, в полиции с дефектом головы - процентов 90...