Магомед Альтаир

Вот у меня вопрос к людям, у которых IPhone 7. Какого хрена я вас вижу в маршрутках?

Ответы
Фе
Феникс

ага, я вообще видела на этой неделе девулю с IPhone в троллейбусе...она чертовски была крута и невозмутима😆😎

Андрюха

Вся в LV Versace Armani)))

Фе
Феникс

не, бирки она не показывала, это было на ее лице, и она держала телефон возле уха молча две остановки, а потом я вышла))

Андрюха

Единственное что есть у нее, так это айфон! Честь походу за него и отдала!

Фе
Феникс

или отдает долг)))) у меня вот нет IPhone и мне параллельно, я и без него счастлива

Василий Дороговцев

денег у них наверно не хватило. А Вы в следующий раз спросите. почему они на маршрутках.

Владимир Гончаров

Купили айфон и не хватило денег на соответствующую положению машину)))

На
Наталья

Айфон наверно;в кредит..А на больше денег Нет,или пешком ходить

Людмила Смирнова

Я этот телефон предполагает ездить на другом транспорте.....

Natashen*ka :)

У меня нет айфона) при этом я не езжу в маршрутных такси!

Николай (Msk)

у них яблофоны как и разбитые машины куплены в кредит

Людмила Радько

Люди не перестают любить общественный транспорт!!!

Valeria Rus

а на чем еще ездить когда все деньги потрачены?)

Снежана

странный вопрос... Кому какое дело, где я езжу?

Нейка

Они там для того что бы айфон показывать))))

Т*
Таня ****

А какого хрена вы ездите в маршрутке?

Магомед Альтаир

ну у меня то нет айфона

Т*
Таня ****

Ну и хорошо, у каждого что-то есть и чего-то нет. И наличие айфона не определяет зависимости поездки на маршрутке.....

Стася Милашевич

они у них в ипотеке или в трейд-ине

A.l.i.c.e.

Может контраста им захотелось....

Суетолог

вы ещё не видели что они жрут

Андрюха

роллтон))

Genadij Kozlovskij

А я не вижу тут противоречия.

Татьяна Глазкова

все деньги ушли на телефон

Николай Струтовский

у меня нокия которой лет 15

Мари

всё на айфон потратили)