Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

"...- А вам обязательно, чтобы было болезненно? - Обязательно, - ответил доктор Пилюлькин." (Н. Носов "Приключения Незнайки")

Ответы
Sa
Samson

Серьёзно))? Нууу ... это опять таки - "Вам виднее"?Впрочем, такой ответ все же не во всех "сообществах" будет звучать одинаково (Иметь абсолютно одинаковый смысл.), верно? Следовательно - "кому-то или в силу воспитания ... или в силу обстоятельств - но было удобно понять его именно так? Впрочем - разве кто-то исключает "личную выгоду" или "целесообразность" понять все именно так - особенно если вокруг Вас "люди серьёзные, амбиционные ... привыкшие добиваться своего и крайне целеустремлённые"?! На пример - бизнесмены или политики?