Олеся Алексеевна

как отомстить человеку который мне разбил окно и не хочет возмещать ущерб?

Ответы
Костя Кузнецов

Вариантов масса, тоже, окно разбить, или что то другое, стекла натолочь у порога насыпать или в пищу, закрасить можно, стекла и световые приборы авто, даже то учше только фары и зеркала, и т.п.

Ду
Душа-К-Свету

Заяву пиши пускай менты разбираются. Их работа и потом точно не отвертится. А за месть может и сам в ментовку накатать, и продолжиться может до бесконечности

Владимир С

Я взял тут же топор и отлупил этого обухом. Он на меня полицаям заявление написал. Окно видимо придется самому ремонтировать - стеклопакет?

Гена Лозовой

Пригласи на борщ и насыпь цианида, или пургена, или отрицательным посылом сделай импотентом на расстоянии, хотя это жестоко. Молодой?

По
Половинка

если это мужчина, то напиши краской масляной перед его окнами и перед подъездом , что беременна от него....

походу любят тебя окружающие. то херачат чем под руку попадет, то бросают с детьми, то окна разбивают

Олеся Алексеевна

Умри

когд нибудь неизбежно

Lukas Kava

Pasisamdyti firmą kuri keičia langus, pasisamdyti firmą kuri išvalys kambarį nuo šukių, ir eksperta kuris įvertins žalą, tada visas sąskaitas pateikti per teismą

Дмитрий Максимов

1.в газетку под дверь накакай 2.подожги.3.позвони в квартиру.4.беги.Так в 90-х угорали)

Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто под дверь этому человек вылейте валерьяночки и все коты и кошки его

Таяна

Зачем мстить? Месть разъедает вас же. А вот написать заявление в полицию...

Просто Знакомый

Почаще приглашать на чай, пусть посидит у разбитого окна, проветрится.

Андрей Парижский

Самый плохой вариант - разбить ему. Этого точно не стоит делать.

Кирилл Волков

Для этого есть специальные люди, которые решают все проблемы.

Андрей Акбаров

Не надо мстить, вызвала участкового , показала на виновника....

Михаил Максимов

Поставь людям литр и попроси разбить ему тоже окно или лицо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В России продают 180 000 бит для бейсбола и только 87 мячиков!..

Майя Петрова

Разбить ему все окна! Или морду! - Если до окон не достать.

Roman R

Меня недавно на 5к USD кинули) Тоже этот вопрос интересует

Ivan Linnik

Напишите заявление в полицию и подайте на него в суд.

Улугбек

Месть -нижайший поступок... Простите, он - нечаянно...!