Юр ..Спб

Ходил в магазин неделю назад.Спрашивает неумная девочка на кассе нужен ли мне пакет-в ответ молчу,не обращая внимание на ее бред.Она упорно повторяет свой вопрос-молчу.Девочка ,что стоит после меня тычит мне в плечо пальцем и говорит-что ж вы не отвечаете.Ну тут я обоим высказал-одной куда ей пакет вставить,а второй,что пальцем она пусть в мужа тыркает. они сказали,что я дебил некультурный и лучше бы я вообще молчал. Так я и МОЛЧАЛ!!!!Они стали в меня пальшем тыркать,чтоб я ответил😂😂😂Вот такие вот дебильные нелогичные девочки,которые противоречат сами себе!Вам такие часто встречаются???

–5
Ответы
Елена Данилова

Да, ты любишь , себя поунижать. Ну, что же -....как говорят: кто хочет обиделся, обидется. И сказать: все баба дуры. У тебя ужеланной заниженная самооценка, ,ужасно.

Елена Данилова

Вообщем-то, выбор твой. Бывает и такой.

Юр ..Спб

вот

Елена Данилова

Выбор твой -считать себя дебилом

Юр ..Спб

мой выбор указывать дебилкам их место

Елена Данилова

Ну...каждый играет в свою любимую игру. Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ее работа, она обязана спросить. А Вам что, лень было ответить?

Наталья

Об этом в своем рассказе вы не упомянули

Юр ..Спб

а это не важно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Покупки могли не поместиться..Она и спросила. Человек просто ответственно выполнял свою работу!

Наталья

Важно,если они видели ваш пакет в руках то они на самом деле не нормальные

Юр ..Спб

твоя реакция,если тебя какой-нибудь гопник будет пальцем тыкать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Завтра встретятся, когда симкарту восстанавливать в салон поеду

Юр ..Спб

?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А может там будет "мальчик" в салоне, но предлогать дебильные услуги будут. А чо поделать, из за одного дурака карту потерял, и телефон не принимает смс и звонки

Юр ..Спб

аа

Оксана

Иногда надо пройти мимо

Юр ..Спб

нет

Оксана

Я сохраняю свой мир в душе, и не ворошу осиные гнезда, это моё мнение

Юр ..Спб

аа

Галина

Нет....😮🤔☺️😮😃

Нина М

вот зануда-то

Юр ..Спб

цыц

Нина М

понял

Юр ..Спб

ты мужик?

Нина М

девочка я

Юр ..Спб

отлично

Екатерина

Вы идиот

Юр ..Спб

спасибо

Екатерина

Пожалуйста

Nick Moslem

Бывает

Юр ..Спб

😂

Альтер Эго

😁