Наталья Савельева

кто нить занимался изготовлением пеллет и сбытом их на рынке? Как оно стоит усилий и вложений?

Рома Михалькевич

вопрос в сырье (цена) и его доставки до места изготовления (амортизация) и до потребителя Овчинка выделки не стоит.

Mingijan Tepkeev

Стоит вложений, если ориентировать свою продукцию в идеале не только на местный, но и на европейский рынок. Во многом зависит от выбора оборудования, на самом деле. Если поставить новое оборудование от одного поставщика, то переналаживать и докупать ничего не нужно будет. В этом плане ребята из АЛБ http://albnn.com грамотно работают, сразу подбирают линию под определенный тип сырья, чтобы качественные пеллеты получать и не ломать голову, почему вроде все поставил, а производительность и качество г++но