Армен Погосян

Выгодно ли заниматься изготовлением бетонных колец (септик, колодец,...)?

Здравствуйте. Какие плюсы и минусы видите в таком бизнесе? Может быть кто-то занимается этим и расскажет поподробнее. С бетонной смесью работал, вибратор есть, помещение есть, пропорции компонентов знаю для получения соответствующей марки:) .
Спасибо заранее.

Галя Душкевич

Большая конкуренция. Форма стоит 40 000 вот и штампуют их в каждом гараже. А только арматуру кто хрень ложит а кто вообще технологию не соблюдает. А так главное сбыт. Плюс в том что малозатратный бизнес а минус в конкуренции и сбыте.

Дмитрий Грачев

выгодно, заказы на заводе у нас есть

Татьяна Шиманская

для спортсменов?