Павел Пащенко

буду ли я работать по свое специальности, после учебы? вытяните карту пожалуйста

Эльвира

нет не будешь.

Истинный специалист уже сейчас, на заре обучения проявляет такое рвение, что ни у кого нет сомнений - он будующий специалист.

Если вы не видите применения вашим способностям, если вы не видите перспектив вашей профессии, если вы не видите какими путями вы побеждаете и добиваесь успеха в вашей специальности - очевидно, вы ей не достаточно интересовались :)))