Лирика

У вас есть "таблетка" от одиночества?

Ответы
Прохор Молчанский

Жена отправляет меня жить на дачу, комп провели. Там у нас десяток курочек. А тёща умерла, она там ухаживала за ними. Теперь жена, хочет возложить её обязанности на меня. Боюсь , что тоска заест. В городе тоже никуда не хожу, но вышел за ворота , кругом люди. Сел на велосипед, прокатился. по дороге, купил пива.

Лирика

Сама с вами не хочет?

Прохор Молчанский

У неё ресторан, магазин , дом - работы хватает. Будет приезжать, я земляными работами, тоже не занимаюсь, спина болит и наклонюсь , голова кружится. На мне, курочки, полив.

Лирика

Тоска зелёная))

Прохор Молчанский

Не то слово. Но я уже своё отгулял. Теперь жизнь заставила быть домашним человеком.

Юр
Юрий

Конечно, есть. Саморазвитие. Чем больше ты познаёшь себя и мир, тем скорее к тебе примкнут такие же чокнутые.

Лирика

Правда есть риск слишком увлечься и не заметить этого)))

Юр
Юрий

Это в любом деле. Например, женщины очень любят сидеть на диете, потому что попа, видите ли, у них слишком большая. А вот что бывает, когда забыла, где находится кнопка "стоп" 🖼

Лирика

Это уже болезнь 😬

Ду
Душа-К-Свету

Есть одно теплое место) скажем так безнадежно "заболела", а "таблетка" в причинах "заболевания"

Антон Розов

У нас нет, этого,,, и вы прекращайте,, грустить,, с праздником 💐🖼

Лирика

Спасибо 😁

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Есть, скажи пожалуйста, когда целуешь, вот это железяка не мешает??))

Лирика

Мне ничего не мешает))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Мммм похоже что даже помогает, да?)

Николай Ntv

Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!

Лирика

Дааа)))

Николай Ntv

Таблетка от одиночества сейчас на работе.

Лирика

На расстоянии помогает?))

Николай Ntv

Лучше бы не надо. Там телефон для неё бесплатный.

Лирика

😄👍

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Лирика

Дааа😁

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Лирика

Спасибо, взаимно! ☺️

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Дэн

Нет никакого одиночества, мы сами себе его придумываем..

Лирика

Для чего?))

Дэн

Чтоб поныть😁 и побухать повод хороший)) если праздников никаких не намечается.

Лирика

Прикольно придумали)))

Язва Сибирская

Я мечтаю побыть один да у меня редко когда получается

Лирика

Повезет?))

Язва Сибирская

Да по-разному бывает мне кажется И тебе также нравится общаться как и мне

Лирика

Есть общие моменты))

Язва Сибирская

Продолжай мне интересно

Лирика

Обязательно))

Александр

Да, шесть штук. Сегодня приобрёл, котлеты называются.

Ин
Интеллигент

Девушкам из высшего общества, трудно избежать...

Лирика

А мужчинам?

Ценитель Прекрасного

У меня есть лучше) Нестрадание от одиночества)

Лирика

Тоже хорошо)) врожденное или привито?

Ценитель Прекрасного

Люди, конечно, существа стадные, но в этом есть отклонения в разные стороны, вы согласны? Кто-то аж боится остаться без внимания, кому-то (как Герасиму) и самому норм. Не думаю, что такое можно "привить". Скорее, это от природы.

Лирика

Согласна))

Михаил

Неа... Но главное не терять присутствия духа)))

Михаил

🙂 Интересная игра слов))) Но ведь все же может измениться)))

Лирика

В любой момент)) зависит только от желания

Михаил

Вот с этим полностью согласен)))

Лирика

Хорошо ☺️

Михаил

🙂🙂💐

Иса Джи

Есть рецепты, аптеку только не просто найти!

Большой Бибизян

🤔это связано как то с порно или беспорно🤣

Большой Бибизян

Всяко бывает🤣

Лирика

И всё бывает? 😅

Большой Бибизян

Что бог пошлет то и бывает🤣

Лирика

Бог плохого не пошлёт)))

Большой Бибизян

Воистину🤭

In
Instructor

Конечно! Только выглядит не как таблетка..

In
Instructor

Ну однозначно ты подвергнется домогательствам!)) иначе это было бы неуважение к такой интересной девушке)) и дурным тоном.

Лирика

Пффф 😂

In
Instructor

Знаю!)) любую женщину радует такое внимание со стороны мужчины))

Лирика

Определенного мужчины))

In
Instructor

Ну естественно!)) как иначе!)

Ал
Алексей

А мы с вами на обсуждайке не встречались?

Лирика

Я там не была практически

Ал
Алексей

Да и здесь пол года.Привыкли?

Лирика

Здесь с 2012 года))) периодически правда

Игорь

Конечно. Как ты к людям, так и люди к тебе.

Леди Мила

я не чувствую себя одинокой, я свободна

Три3Ло Zloe

Нет. Но я покупаю иногда...- дорого блин.

Три3Ло Zloe

Согласен. Осознанность - всегда Ужасает . Страшно расставаттся с иллющиями . И даже опасно , если остальные увидят это .

Лирика

Чем опасно?

Три3Ло Zloe

Это долго...опасно ...ну хотя бы Распнанием ...ато и того хуже...ну сейчас исиязают и за меньшее , чем Осознанность .

Три3Ло Zloe

Скажите : а как вы думаете , какова исиинная причина Войны ? И Войны не в том ключе , что щас все думают , а Именно Войны - ведь Война всё время Одна и Та Же , пррсто она давно ползает по земле , и люди о ней не говорят особо , пока она в другом месте . Но есть же именно Разлом - гле она ни на миг не утихала .

Лирика

Извечное противостояние "добра" и "зла" может