Лидия Бурлакова

спичечная обмазка -годится ли она как порох в огнестрельном оружии? в самопалах вроде да .но вообще.

**
***&оленьк@& ***

современная нет .. она еле восплменяется

Игорь Балицкий

Слишком медленно воспламеняется. Не годится.

Инга Хоюр-Оол

нет мало кпд и много отходов

Вячеслав Сюникаев

Если её смешать с мелкими аллюминиевыми опилками, то будет аж мощнее пороха.

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Ан
Анастасия

Спичечная обмазка-это бертолетова соль. Взрывчатое вещество.
Современный порох, используемый в патронах является горючим веществом из-за пременения
катализаторов и т. п.
Короче, используя обмазку в патронах неврзможно предугадать что и куда рванет.