Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле гоняет. светится !!! Да только дети отвернулись от нее, мол могла бы с внуками быть, а не с хахалем, да все окружение осудило ее! ))) Скажите на ваш взгляд, ну реально чего там ловить в 58?

Ответы
Валентина Рязанова

Повезло бабушке. А я с 50 лет свою жизнь посвятила внукам. Они образованы , востребованы в профессии, открыли свои офисы , меня уважают , мне помогают . Дарят дорогие подарки . Спонсировали мои путешествия, а когда у меня заболели ноги и я не могла никуда поехать, купили мне дачку , выращиваю кусты и цветы. Сын привёз незнакомую мне вещь ТЕРМОПОТ . Целый день 3 л горячего кипятка , помыть посуду , попить чай.🖼 У меня счастливая старость.

Таяна

Ей в кайф? В кайф! К чему вопросы и все остальное? Жизнь-то ее. А внуки - дети детей и она или может с ними сидеть, или отказывается... и это только ей решать.

Валентина Мезрина

вполне реально, а вот осуждать вредно для собственного здоровья, а дети : их вырастила, свой долг перед ними выполнила, пусть свой долг сами выполняют.

Виктория Окьнабе

можно и на мотоцикле гонять. Но нельзя тех кто тебя любит бросать ради хахаля. Все дожно быть гармонично. И для всех надо найти и любовь и время

Трубадурочка

Хм,,,,,,хер равестников не ищет,,,,,так же и пиз@,,,, возможно она всю жизнь только занималась детьми и не видело счастья. Респект ей🤟👍

Александр

Пусть, раз счастлива! А внуки поймут и простят, все же имеют право на личное счастье, его и так мало.

Танѩ

Нечего там ловить,кроме разочарования в последствии)18 лет это не 5и не 8 )))разные поколения))

Ирина Голаева

Сейчас есть дамы ..которые в 58 лучше выглядят чем в 40..у нас тоже разница 11 лет..ну и что..

Светлана

если человек счастлив...кто мы такие, чтобы осуждать и с внуками сидеть она не обязана)

Валерия

Не реально,это самообман,за которымпоследует жесткое разочарование,к сожалению

Альтер Эго

Согласен

Ла
Лариса

Значит поймала. А иметь удобную бабушку, это уже паразитизм...со стороны детей...

Виктор Соловьев

Я встречал женщин в 50 выглядили прекрасно многим девушкам на зависть

Ал
Александр

всё правильно сделала. а внуками пусть дети занимаются,раз наплодили

🇷🇺 Анжелика*

Это ее выбор, своих детей она уже вырастила, пусть они своих растят

Юрий Молотов

Никогда не бывает поздно, главное, это не ошибиться в своем выборе

Ло
Лори🌚

бывает,однако..только потом эти женщины тяжело переносят разрыв..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любовь там ловить! Которая не от личается: что в 18, что в 58

Елена Данилова

Если ей нравится и она счастлива -это её жизнь!

Александр

Вот вот- а некоторые особы ума тут начинают нам вставлять

Lady Winter 🇷🇺

Реально много можно ловить. Возраст не важен.

Юлиана

Любви всё возрасты покорны, главное верить