Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой адекватный человек будет брать это чудо? на что надеется дилер?🖼

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да ладно,симпатишка,и небольшая для города хорошо. Я и пострашнее видела и ничего,купил кто то и ездит.

Павел Лелеков

На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает. И кто из них дурней это вопрос относительный!

Алекс Венцель

Вот адекватный и возьмёт, ведь чем меньше автомобиль, тем меньше он жрёт горючего...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-На базаре два дурака. Один цену ломит, а другой даёт!))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Колоекцианеры и больше платят за некоторые очень редкие вещи в хорошем состоянии

Кларисса Моргенштерн

на то, что человек консерпвативен или имеет не более пятнадцати тысяч долларов...

Goldilocks

На Кубе такая тачка будет на вес золота. Оторвут на аукционе тысяч за 20 косарей.

:T
:Thinking:

Я мужика на оке пару дней назад видел 😆😂🤣 уже ни че не удивит😆😂🤣

Татьяна

Для узких улочек Парижа или Италии, такая малолитражка самое то!

Ольга

А можно мне точно такую же,но только тыщ за 300 рублей?😄😄😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За 300 т можно бу витс купить в Японии)))

Ольга

Ага и столько же,чтоб туда поехать и ещё столько же,чтоб растаможить😄

Эльмира Фассахова

😀😁😂мечта лилипута....😁 ещё за такие деньги....😁🤨🤨🤨

Александр Глебов

хм... возможно на то что это раритетный автомобиль)))

Мир

А может найдется один неадекватный чудак...😀

(◆_◆)

Дилер надеется на ебанутого коллекционера.

Александр Жданов

Это Вы зря. Каждому товару свой покупатель..

Ринат Фамутдинов

А теперь "Горбатый"!!! Я сказал "Горбатый"!!!

Огненный Муравьед

Вы давно адекватных видели? Найдутся...

Мирумир

бабушке за 14 тысяч. на огород погонять

Alone In The Dark

Раритет жеж с руками могут оторвать))

Таяна

Раритет. Да много охотников за этим.

Vi Za Vi

Оо возьмут и еще как! Это раритет!