Вячеслав Фокин

на ассинхронном двигателе написпно 220/380v 8,6/4,9A при 220 будет 8,6 ампер?

4.9?

Влад Смирнов

Когда переключишь схему обмоток в треугольник и подключишь с сети с линейным 220, то будет именно 8.6

Марина

На самом деле 220в - 8,6А, 380в- 4.9А, чтобы обеспечить номинальную мощность и обороты двигатель при меньшем напряжении будет потреблять больший ток.

Лариса Багаева

8,6 при номинальной нагрузке на вал, в пуске раз в 20 больше.

Юлия Насимова(Киселёва)

А что вы хотели? И это надо 220 - 3 фазы, и схема - треугольник, а не одна, как вы привыкли.... Если мощность неизменна, то токи и напряжение будут в соответствии с законом по этой мощности, при чем токи запуска, так же в пропорции 7 и 11 кратного увеличения в импульсе и под нагрузкой....

Айко Торосян

На 220 - 8,6 А. Только где ты возьмешь такую сеть .

Светик Коврова-Степанова

при ТРЕХФАЗНОМ питании и линейке-220 ток фазы 8,6а, при включении в однофазную сеть будут совсем другие цифры

Любовь Примаковская

верно будет 8,6а,, соединяй треугольником, звезда для 380-4,9а