В Лад

Про Любовь?))))- пожалуйста))) - в большинстве своем, все реплики о единственном, верности, о изменах - не есть ли проявление всего лишь большей женской избирательности в отношении мест и объекта справления "естественных надобностей" - " свое" всегда ухоженнее, привычнее, лучше и незатратнее - чистоплотность?

Ответы
He
Helen

а как же жертвенность и преклонение к объекту любви..

He
Helen

да

В Лад

вопрос оказался не перевариваемый - он вылетит с обсуждения - вот увидишь

He
Helen

ты так думал и про первые вопросы

В Лад

Так их накопилось уже куча - " невыездных" - просто не видела, т.к не проходят

He
Helen

ну да.. здесь так.. чтобы ответить, надо зайти в профиль

Олег

это технология а не любовь

В Лад

кто бы спорил