Шамка К

Обьясните пожалуйста значение сна

Было во сне такое чувство окрыленности, я предвкушала встречу с любмым человеком (которого у меня на данный момент нет) , затем выхожу на улицу, мне на встречу идет мой бывший парень и улыбается, я бегу ему на встречу, обнимаю и чувствую себя очень счастливой ( учитывая, что парня этого я бросила сама) .
Следующий обрывок сна : мы едем с ним в лифте, сначала лифт едет очень медленно, почти на одном месте находится, а потом резко начинает ускорятся и вылетает через крышу, затем я просыпаюсь, но не по-настоящему, а во сне, потом во сне он мне звонил, мы договаривались о встрече, как буд-то мы вместе, строили планы на следующий день и я проснулась
Этот бывший парень снится уже не впервые. Мне это порядком надоело, расскажите пожалуйста, что это значит?

Витя Мантиков

Вы скучаете о нем и жалеете о расставании значит... Была аналогичная история с бывшей девушкой много снов снилось где я делал отчаянные попытки быть вместе, в результате через 4 месяца как не общались отмечали вместе новый год пускай у меня так и не вышло исправить отношения зато новый год в хорошей компании был обеспечен))

Александра Сороковикова

Не надоело, а если сумеешь обиду подавить от того, что это он на самом деле тебя бросил, вот тогда и будешь счастлива.... Пока мусолишь свою обиду, сон будет мучить... ЧЕСТНОЙ БУДЬ ПЕРЕД СОБОЙ.... Извини, за резкость

El
Elena

Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас, потеряли суженного

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

Сон во сне это пожелание не быть сонной мухой, быть легче на подъем, не заставлять себя ждать