Анатолий Журавлев

если у женщины кольцо на правой руке .То она замужем, если перстень , ничего не значит, а если перстень и кольцо вместе. что значит это?

Ответы
Акулина

не знаю! у меня колец вообще нет, хотя я замужем, кольцо продала когда совсем туго с деньгами было.......а когда и перстень, и кольцо, то видимо, женщина живёт в достатке.........а бывает что и на каждом пальце по кольцу)))

Акулина

а если я замужем, но у меня нет на пальце кольца, то что можно подумать обо мне?

Анатолий Журавлев

единственное что не замужем ... )))

Акулина

а если говорю, когда пристают, что замужем, начинают говорить что если нет кольца, что вру.........не буду же я объяснять незнакомым людям, по какой причине у меня его нет........

Анатолий Журавлев

бываю и такие . у каждого свое мнение ...

Акулина

🙂

М*
Марина *****

если кольца на правой руке - еще ничего не значит... а вот если на безымянном пальце правой руки - то, да.. замужем, помолвлена.. да и просто подошел размер кольца к этому пальцу

Наталия Цветынина

У меня нет обручального кольца на руке, но есть два кольца и мне не мешает быть замужней женщиной... Не в кольцах и не в перстнях дело, а в чем- то другом...

Анатолий Журавлев

может быть !!!! ))))

Юлия Киселева

Перстень значит, что он подарен на день помолвки, кольцо- что уже замужем. Хотя это больше католическая традиция и носятся кольца на левой руке.

Анна Гетто

Ой, прямо про меня!!! Это значит она в затяжном разводе.... И ни как для себя не решит !!! Замужем она или уже разведена)))))))))

Ол
Ольга

Тоже ничего не значит... 🙂 У меня кольцо обручальное свободно на пальце крутится, я его поддерживаю другим колечком 🙂

Анатолий Журавлев

И вы не против пакуралесить ...

Ол
Ольга

Всякое бывает в жизни

Анатолий Журавлев

таковы реалити

Ол
Ольга

Да

Людмила Гнучая

Кольцо на безымянном пальце сообщало, что у его обладателя уже есть возлюбленная (возлюбленный) .
Традиция такая...

Анатолий Журавлев

То хороший дядя , то ошиблась . Надо как-то определиться ... ))) 😉

Людмила Гнучая

трудно, выбор большой...

Анатолий Журавлев

выбор всегда есть , стоит только захотеть ... ))) 😉

Людмила Гнучая

со мною вот что происходит , совсем не тот ко мне приходит...

Анатолий Журавлев

Ну вот и поговорили .. Пока

Л.
Лесик ...

только обручальное что- то значит. а в остальном- может быть хоть по 2 кольца на всех пальцах- это ничего не значит.

Елена Корнеева

Ничего не значит . Можно и 10 колец надеть или вообще ни одного , а разберёшься , когда человека узнаешь ! 😄

Le
Lee-Стричк@

У меня на правой руке 4 кольца, одно из них обручальное... Задумалась... Может, мне просто нравятся кольца?

Солоха

У тебя просто красивые руки)))

Le
Lee-Стричк@

С колечками - ага))))

Солоха

ну с колечками, так с колечками)))) 😘

Le
Lee-Стричк@

😘 Спасибо, папочка)))

Солоха

намек понят)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Сотник

Вообще ничего не значит !!! Иногда посмотришь просто как ёлка, а иногда и со вкусом подобраны украшения !

Аринка

если перстень сверху=- хочет познакомиться с человеком,а если обручалка сверху--влюблена в своего мужа

Аринка

а вы где обитаете?

Анатолий Журавлев

я в Калуге...

Аринка

совсем рядом-- деревня Одинцово

Анатолий Журавлев

да почти рядом...

Аринка

прилетайте

Olga *****

У меня обручальное кольцо большое стало. Второе кольцо вместе для того чтобы обручальное не упало .

Татьяна Лёвкина

у женщины должны кольца золотые на каждом пальчике, без камней но если только с бриллиантом

Любовь ..........

да ничего ...просто перстень только на этот палец по размеру и подходит...это у меня ... 😄

Юлия Пак

Все это условности, раньше носила на правой, теперь не лезут на правую, ношу на левой.

Светлана Решетняк

это значит безвкусица готова напялить всё что есть надо же показать чем богаты.........

Валентина Кожевникова

Старая шутка- Замужем , но это ничего не значит. Это всё полная ерунда для малолеток.

Анатолий Журавлев

Каму как кажется ... )))

Александра Куценко

она замужем за любящим мужчиной который на рождение ребёнка подорил ей перстень

Тамара Вецак

Сейчас это не соблюдается,куда налезет туда и оденут, чтобы не потерять иногда