Денис Золотой

Какая основная миссия Человека?

Ответы
Татьяна Зуева

у кого расплодиться, у кого воспитать себе подобного, у кого нагадить кому-нибудь в тапочки, у кого отсидеться, у кого полюбить себя любимого. У абстрактного - выжить

Денис Золотой

нет!! это в гуне невежистве!! всё что перечислено... есть достойные ответы

Рима Саетова

познать себя, познать этот мир и в конце-концов познать себя в этом мире )

Денис Золотой

А Бога?

Нина Лаптева( Тишина)

продолжение рода

Денис Золотой

но лучше себя ведь так?