Ильдар Набиуллин

Что такое повседневный транс? Осознаете ли вы транс?

–1
Ответы
Годана

У Байдена повседневный транс. Он на конференции по изменению климата заявил " когда ей было 12, мне было 30, мы увиделись... " У всех присутствующих случился конфуз.

Евгений Бакуменко

Ежедневное погружение в осознание действительности, посредством бессознательного ощущения себя ,как личности или не личности...)

Ильдар Набиуллин

Это метод выхода из транса вы описали

Евгений Бакуменко

Может и так,не знаю...)

Endarkenment

Осознаю что мы в нем большую часть времени, автоматизированные заученные транзакции выполняем, а что?

Ильдар Набиуллин

Красавчик что осознаешь.... значит можешь взять под контроль...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если не сопративлятся не жить активно. и смотреть сми.. то да человек словно зомби становится)

Ильдар Набиуллин

95% населения планеты находится в повседневном трансе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что поделать главное нам не спать.. всех не переделаешь

Ли
Лия

Неа.🤷‍♀️😁Это психическое заболевание,скорее,.🤷‍♀️

Ильдар Набиуллин

Вы для начала изучите тему.... Транс это обычное состояние ума.... Отсутствие деятельности ума может вывести из транса и тогда остается созерцание реальности... .Поток мыслей остановлен.... Интуиция и ясновидение проявляются....

Ли
Лия

Вы про паронормальность.Да,я в ней не сильна.Да и это мне не интересно.Я реалист.🤷‍♀️😁😁😁

Ильдар Набиуллин

Когда остановите поток мыслей тогда соприкоснетесь с реальностью.... а пока Вы блуждаете в просторах ума и фантазий...

Ли
Лия

У меня есть чем заняться.🤷‍♀️😁Я у вас ничего не отбираю.Блуждайте на здоровье.

Ильдар Набиуллин

И Вам не хворать

Убийца Грации

У меня порой ощущение, что я из него не выхожу)))

Убийца Грации

Буду надеяться))

Убийца Грации

Спасибо за вопрос))

Ильдар Набиуллин

Есть методика и техника выхода из транса... Ошо Пустота сердца.. в инете можно набрать.. читается легко...

Убийца Грации

Спасибо, поищу )

Лукас Шакал

транс, это мужик которые косит под бабу

Alla Lala

опять обдолбался..наркоша.

Александр Захаров

Впервые встречаю. Поясни.

Александр Захаров

Это не гонишь. Это размышляешь. Разные вещи.

Ильдар Набиуллин

Размышляешь это не переживаешь совсем разные состояния

Ильдар Набиуллин

Когда делаешь одно а думаешь о другом это и есть повседневный транс..

Табуретыч

это когда кисель в башке..

Александр Грызлов

Транс он везде транс

Ильдар Набиуллин

Ключевое слово везде

Вера Ситникова

Не слышала о таком

Ильдар Набиуллин

Когда идете на работу о чем думаете?

Вера Ситникова

Как бы не опоздать

Ильдар Набиуллин

А могли бы наслаждаться окружающим миров ее красотой... а вы думаете о другом и не замечаете или упускаете настоящее... это и есть транс повседневный

Вера Ситникова

Ну, какой же это транс? Мысли о возможном опоздании не мешают мне замечать окружающих людей, их одежду, прически, погоду, красивые здания.

Ильдар Набиуллин

Е, ли понаблюдаете за людьми то можете заметить как некоторые идут и жестикулируют и шевелят губами с кем то ведут воображаемый разговор это и есть транс...

Вера Ситникова

Я такого практически никогда не встречаю. В Москве, конечно, много самых разных людей встречается - попадаются и со странностями, и с заболеваниями психики, но чтобы это носило массовый характер - такого нет.

Сергей Колесниченко

Отсутствие цели

Ильдар Набиуллин

это когда делаешь одно а думаешь о другом...

Сергей Колесниченко

Мысли о Боге не мешают преуспевать и в делах

Ильдар Набиуллин

Созерцать бога думая о боге... Чистя зубы осознавать чистку зубов...

Сергей Колесниченко

Я стараюсь все делать для Него даже чистить зубы - Он доверил мне материальное тела я дорожу подарком ценю его таким образом проявляю уважение и к Подателю всех благ

Ильдар Набиуллин

Это славно....

Та
Татьяна

Может стресс!?

Ильдар Набиуллин

Это когда вы делаете одно а думаете о другом...

Та
Татьяна

Мысли путаются, думаешь не о том.

Ильдар Набиуллин

Вот это и есть транс.... Что бы выйти нужно остановиться... и пытаться осознавать себя и свои действия... тогда начнете контролировать свой ум и выйдете из транса...

Та
Татьяна

Встряхнуться!

Ильдар Набиуллин

Можно и так...

Аделина Свабода

Да. Конечно.

Олег

Ни какой

Ильдар Набиуллин

Когда бухой?

Олег

Скучно

Marina Sadovaya

Ещё как

Фенька

Запой.

Ильдар Набиуллин

Запой это наоборот выход из транса...🤣🤣🤣

Фенька

Сомнительно

Ина Ева

Не