Лена Корнева

Ваше отношение к пол денс- разврат или высшее мастерство?

Ответы
Роман Демирчиев

Это танцы на шесте?

Лена Корнева

Да. Именно

Роман Демирчиев

Это зависит от того кто танцует.... У одних кроме стриптиза ничего и не получается, а у других прям дух захватывает, это даже не спорт, это искусство.... Но ведь и в другом так же! Кто-то на фортепиано кроме собачего вальса одним пальцем сыграть не может, а кто-то собирает огромные залы в престижнейших дворцах..... Все от уровня мастерства и почерка зависит....

Лена Корнева

Очень красиво и умно сказано.. Но это ещё и очень сложно

Роман Демирчиев

Ну это то как раз я знаю! :))) Когда парашютный ранец затягиваешь те же мышцы работают.... Раз восемь купол уложишь, потом ноги болят, а тут всю массу держать!!!!

Лена Корнева

Да.но эффект того стоит, правда, парашютист?

Роман Демирчиев

Ну дык! :)))

Роман

первый раз слышу

Лена Корнева

Танцы на шесте

Роман

да мне как то все равно) я не фанат такого

Сергей Алексеев

А что это такое?

Лена Корнева

Танцы на пилоне( шест)

Сергей Алексеев

Ну, думаю, той, что на шесте, не до разврата... Лишь бы не упасть...

Лена Корнева

И то правда

Андрей Гришаев

Мастерство))

Лена Корнева

Хорошо)

Андрей Гришаев

Ещё как хорошо)) Вы замужем?

Лена Корнева

Да...и учусь данному мастерству

Андрей Гришаев

Продолжайте в том же духе

Лена Корнева

Спасибо

Alex A

херь

Лена Корнева

Почему?

Alex A

а почему не?