Екатерина Аниретаке

Дайте ,пожалуйста, инструкцию. В реале встречаются бесхозные люди. Если нашла на лавочке мужчину (до Нового года или после новогоднего гундежа), что делать? ) 🖼

Ответы
Андрей ..........................................

"Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Вот дура...Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!"

Екатерина Аниретаке

Н-да уж...прям и анекдот откопал по теме)

Андрей ..........................................

😊 Когда-то давно где-то вычитал. Вот и постарался выкопать🤗

Юрий Большаков

А вот один мужик лежал вот так в луже подошли женщины и годают чей муж Одна засунула ему руку в штаны и говорит это не мой Вторая тоже засунула и говорит это не мой и не твой третья тоже засунула и говорит Это не мой и не твой и не с нашей улици и даже не с нашего поселка.попрлобуй и тыесли не знаешь что делать может опознаешь

Борис Бабкин

Анекдот в тему.
На тротуаре лежит мужчина без движения. Подходит русская.
- Мужик... Лежит... Небось, пьяный... Милиция! Милиция!.
Англичанка;
- Мужчина... Лежит... Наверное, ему плохо... Скорая! Скорая!
Француженка:
-Мужчина... Лежит один... Это ваш? Ваш? Ничей? Ничей... Такси! Такси!

Екатерина Аниретаке

Вы седьмой, кто вспомнил)

Борис Бабкин

Народное творчество не убить. Будет жить веками.

Учитель Словесности

Газеты сообщают, что в России могут легализовать криптовалюту, те самые биткоины. Во всяком случае, в Госдуме работают над таким законопроектом. GQ подробно исследовал эту тему еще в то время, когда позиция российских властей была диаметрально противоположной.

Екатерина Аниретаке

Вы бредите

Учитель Словесности

«Я не понимаю полосы для автобусов. Почему бедные люди должны добираться до места назначения быстрее, чем я?». Джереми Кларксону – 57.

St

Ну если все делать,кк положено, то сначала развешивают объявления- Потерялся такой-то, рост, вес, приметы...Ищут хозяйку. А вот если он бездомный окажется, тогда да, можно оставить себе. Но не забыть сделать прививки, а то может заразиться от других, непривитых))

Коля Лютый

а тебя?

Екатерина Аниретаке

Пока нет. Сижу вон..на кочке при болоте

Коля Лютый

а- ну подбирут еще какие твои годы

St

Я не щепетильная), я из этих, из неверующих))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Екатерина Аниретаке

Хоть кто-то меня за утро улыбнул.) спасибо

Цудахар Леваши

вышла женщина из магазина .смотрит мужик бесхозный лежит Надо забрать подумала женщина .И вернулась за водкой .купила , вышла .Эх хлеб забыла .Вернулась купила вышла - бац ! Мужика забрали уже .нету его .Женщина отчаянно ; " Ну и куда мне теперь хлеб девать ?? "

Сергей Вилков

Есть такой анекдот идет россиянка, мужчина пьяный валяется, встала и ругает его свинья нажрался, гад такой, позор семье итд и оставила валятся, идет мимо француженка о мужчинка, ничейный мужчинка,такси, такси, в упрощенном варианте

Екатерина Аниретаке

Помню. Бородатый анекдот

Вя
Вячеслав

попробовать поискать хозяйку, она, вероятно, его уже ищет) но если в течение 30 минут Вам не удалось найти хозяйку, а мужчина на прежнем месте, то он ваш) смело забирайте его домой и пользуйтесь)

Екатерина Аниретаке

Еще чего...

Вя
Вячеслав

мы в ответе за тех, кого приручили, в данном случае, нашли)

Сергей Валерьев

Проверить задние карманы))) Потом дать пендаль))) Если нет колечка на пальце....можно забирать))))) Он сожрёт пачку пельменей и станет целовать руки))))) И не мешало бы помыть ЭТО тело((((((((((((((

Екатерина Аниретаке

Я хрупкая...не дотащу..я осторожная...в квартиру не пущу

Сергей Валерьев

Посадите у дверей....пусть привлекает снегирей)))))))))))))))))

Аликпер Агакишиев

все зависит от того..где вы живете..Если на третьей улицы Строителей , да еще в Питере..то смело взваливайте на плечо и домой..мыть его. кормить..и любить..Это ваша судьба

Екатерина Аниретаке

Нет. В Питере как жить? В Питере только пить

Аликпер Агакишиев

принято..

Лека Лютер

Возьмите на передержку, пропадёт ведь на улице. Потом пристроить можно будет, а может и дома приживётся. С улицы они неприхотливые, к месту быстро привыкают.

Екатерина Аниретаке

Да вот...задумалась

Лека Лютер

Главное сразу к лотку приучить и не разрешать мебель портить

Екатерина Аниретаке

Мне главное еще - чтоб подмышки брил и с носками своими сам управлялся

Лека Лютер

ну здесь уже без дрессировки не обойтись)))

Все Будет Хорошо

реакция женщин разных национальностей: англичанка - джентльмен спит..; русская - у-у, нажрался как свинья..; француженка - мужчинка, ничей, такси-такси..

Игорь Малафеев

Обернуться по сторонам если ни кого нет цап и в карман, ваш будет. А если потом кипишь какой, так я на земле нашла, земле если что и возврат сделаю

Гия Гогохия

Безхозных не бывает!Или притворяются безхозными или реально голову отбили.Но появление ,в перспективе,жены с киндерами-гарантированно в 99,9%!

Андрей Шапошников

Мне кажется стоит разбудить его,если не сработает "дайте" ему немножко газировочки на морозе и этот биомусор мигом пойдет домой к жене

Екатерина Аниретаке

А если ему не к кому идти?

Андрей Шапошников

Тогда,к сожалению,он легкая добыча для 30-их женщин которые хотят жениться.Спасайте его поскорее!

Андрей Шапошников

Цитирую:если не сработает "дайте" ему немножко газировочки на морозе
Такое работает даже для того чтобы просто разбудить этих существ.

Екатерина Аниретаке

А может, он и не существо, а создание!..

Андрей Шапошников

С таким образом жизни скорее Я прав,уж поверьте)

Elena Polyakova

Вроде ничего на вид. Я думаю, можно пока подержать у себя, но, на всякий случай, написать объявления, что нашелся. и расклеить на районе.

Екатерина Аниретаке

В общем, нацти его.родню..дельный совет. Спасибо

Elena Polyakova

Но если очень понравится и в быту необременителен, то можно не спешить с объявлениями

Екатерина Аниретаке

А вдруг его ищут..волнуются

Elena Polyakova

Был бы так нужен, не бросили бы на улице ))

Екатерина Аниретаке

А вдруг психанул и сбежал

Elena Polyakova

Ой! Психованного лучше домой не брать...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Приюти, обогрей, ласка тоже не будет лишней. А там, глядишь, и замуж сцапает. ) Счастье, оно всегда бывает внезапное! Не упусти шанс. )

Екатерина Аниретаке

Не хочу замуж.

Елена Казина

Самое время заняться самооценкой и перестать искать где попало. Особенно после новогоднего, как вы выразились, гундежа.

Екатерина Аниретаке

Вы учительница?(

Елена Казина

Нет.

Debur Debur

Если чистый, опрятный и в наморднике - постарайтесь его вернуть на тоже место, возможно его ищет хозяйка....😂😂😂

Екатерина Аниретаке

Теа Леони)

Debur Debur

😀