Карасев Евгений

что делать если есть крепатура?

Многие говорят что надо тренироваться даже если есть крепатура, а некоторые что нужно отдыхать, а остальные что надо уменьшыть нагрузку. Я не знаю кому верить!!!!У меня вот крепатура уже 5 дней, ранше я мог спокойно подтянутса 10-15раз, а щас, настолько руки болят в бицепсе, что я подтенусь максисум 5 раз!!

Александр Никитин

отдыхай)и не напрягай те мышци, которые болят)ляж и лежи дня 3)а лутше 7)

Myrza Sarybekov

Спортпитание для мышц подбери. Синту например, и больше отдыха.