Епифания

Говорят, что в Америке все продавцы улыбаются покупателям. Якобы, когда-то весь народ в их стране расхаживал сплошь с шестизарядными железками в карманах и, в случае чего, мог запросто пустить пулю в лоб любому невеже. Поэтому в процессе становления демократии и устаканивания общечеловеческих ценностей грубиянов попросту физически истребили?

Ответы
Mobi Store

Врядли у них везде все так хорошо. У нас тоже улыбаются, просто не кассиры красно-белого) А вообще этому везде поидее должны учить, этике общения с клиентами, но всем все надо быстрее. И часто я вижу что продавцы улыбаются, желают хорошего дня, правда чаще не в продуктовых магазинах. На счет "грубиянов" это вообще не правильно, ведь откуда мы знаем какой этот продавец. Если не улыбнулся, это же не значит что он вас проклинает) Может он от всей души желает всем счастья, но улыбнуться, банально не научили)

Борис Лысенко

А может быть... понимая, что любое агрессивное ( недружелюбное) поведение может вызвать вооруженную реакцию, люди не так сильно расслаблялись и не хамили без повода... просто под настроение? Если бы в ИНЕТе все не прятались под никами, того же хамства было бы на порядок меньше... Не кажется Вам так?)))))))))) И регистрация в сети, и кольт за поясом - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Удачи! И пусть Вам не встречаются ни люди с кольтами за поясом, ни с камнем за пазухой... ))))))))))))

Татьяна Тертицкая

...и таким образом сложился генотип улыбчивого человека. Отличная версия! Так же, как и на Руси: в качестве наказания отрезали мочку уха. Так в процессе эволюции у их потомков мочка уха вообще отсутствует. Обратите внимание, какие разные уши у всех!

Пётр Павлов

Да, говорят, не только продавцы, а почти все друг - другу. Грубиянов, конечно, не истребили, но воспитали формально-лицемерное отношение к собеседнику, их улыбки ничего не стоят, русские более искренни, хотя иногда и бывают излишне мрачноваты...

Дмитрий Поляков

Думаю, дело не в этом. Законы Канады оружейные "гадские" (цитата), если сравнивать с законами США - но там не менее улыбаются и не менее вежливы. Отсюда мысль - не в огнестреле дело, именно такие люди, такие привычки, возможно, такая среда

Александр Ка

Ну не все с железками, большинство было мирными фермерами, да и наказания за убийство некто не отменял... Просто возможность быть отстреленным уже заставляет задуматься о своем поведении и следить за языком.

Епифания

Вы шуток не понимаете?

Александр Ка

Ваш вопрос не очень похож на шутку, хотя бы смайлик в конце ставьте, какой никакой намек.

Епифания

Я рассчитываю на интеллект и чувство юмора. Зря?

Александр Ка

Может быть.

Фр
Фред

Настоящая демократия только В странах которые были внутри Советского союза а ещё в Китае и в Корее с Ким Чен Ыном.А вся Европа и Америка в жопе без демократии!

Евгений Лунев

не тоько продавцы - все друг другу улыбаются😇 возможно и пули свою дело делают... а воззможно, просто стресса нет - наслаждаются жизнью, как я например)

Са
Самосвета

Не знаю, как в Америке, а в утренней парижской толпе не заметила я особой улыбчивости. Люди как люди, обычный вид человека, спешащего на работу

Sl

Улыбка,скорее всего, маркетинговый ход...не более! Поговорка: "Если не умеешь улыбаться лучше не открывай магазин",актуально во все времена...

Евгений Тимошенков

У них и сейчас официально "на руках" у граждан порядка 300 млн. единиц огнестрельного оружия. По этому и продолжают "махать и улыбаться".

Ирек Асфаганов

не вся пиндосия такая,лишь 0.0001%.а негры вообще не гомосапиенс,чуть умнее некоторых обезьян,но похожи,короче животные

Леонид Чесноков

Они до сих пор ходят с этими железками и улыбаются. Грубиянов там полнО, последние события это только подтверждают.

Леонид Шубин

У нас гораздо раньше грубиянов на дуэль вызывали, еще до образования Америки. И ничего, грубияны не перевелись...

Епифания

Так это же Расея, детка

Леонид Шубин

Спасибо за детку.😁Вы мне льстите. Я уже юноша.

Епифания

Вьюнош?

Леонид Шубин

Отрок. Сигареты уже без паспорта продают.

Ол
Ольга

Скоро придёт время, когда все будут внимательны друг к другу и относиться с любовью и уважением.

Сергей Федотов

у них в крови пострелять по индейцам , вьетнамцам , арабам , мечтают пострелять по россиянам ...

Епифания

Вы лжёте!

Сергей Федотов

США это ось зла ...

Епифания

Еще раз - ложь! Хотя я понимаю, вы покалечены путинской пропагандой и адекватно воспринимать Мир не можете... В ЧС !

Сергей Федотов

почитайте историю их зверств и у вас изменится мнение , а путин это не мой герой ...

Анжела Никулина

Неплохой подход. Если по человечески не могут общаться...Еще из за денег могут лебезить....

Kolya

Не думаю, что прям всех грубиянов истребили, но откуда мне знать, где я и где Америка?!!))

Artur Sss

Пять патронов.Шестое гнездо держали пустым-дабы ничего себе не отстрелить ненароком.

Александр Воронин

Чушь,наши продавцы,тоже улыбаются и впаривают дерьмо,хотя никто не ходит с кольтами...