Ал
Алсу

Почему мужчины нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и тут же меняют одну на другую? :))

Танюша Суденко

женский вопрос )

Алексей Туманов

Ну, допустим, купили Вы или Я 7 одинаковых трусов себе на неделю. Мы скажем, что они одинаковые, но не откажемся их менять каждый день - в этом потребность ))

Di
Dimarik

Чтобы подкрепить теорию практикой?)

Денис Яньшин

Знают, но проверяют.
Как дети, верят в чудеса.
Думают, что свершиться чудо, и следующая будет той единственной, не похожей ни на кого.

Собственно говоря, у женщин, то же самое.

Юля Фёдорова

Им важна не женщина, а лишь ее присутствие))) ) Им нравится шуршание оберток))))

Ма
Мауфия

это лишний раз подтверждает.. что мужчины в своих утеверждениях - не всегда постоянны..:))) ) и вот как им после этого доверять? ! ООО! дотошные.. им даже логику свою приходится перепроверять..:)))))) смеюсь..

Катя

проверяют)))))

Елена Коцеруба

Носки тоже одинаковые, но меняем же чистые на грязные.
- или на оборот?
Муррр...

Маргарита Морослина

одинаково потом неинтересны)

Dorin

Борьба между умом и сердцем свойственна всем людям, не только мужчинам. Женщины тоже твердят, что все мужики - .

Ольга Федосеева

хобби, короче бабники.

Azizjon

во-во, все вдоль да вдоль, а вдруг надеется увидеть поперек

Любовь Харитонова

ну раз все одинаковы, можно и поменять, как игрушку