Гаврила Навозный

Мужчины говорят, что все женщины одинаковые, так почему постоянно меняют одну на другую?

Алексей Щелкачев

Наверное, убедиться хотят.. . :)))

Кандрюкова Татьяна

а вдруг разная будет...

Иришка Войнова

свеженькой хочется

Ольга Латушкина

Дык это.. . непостоянство же...

Серёга Соловьёв

А вдруг поперёк

Misha Martirosov

Это зависит от человека. Даже женщины матросят потом бросают мужиков

Денис Шмаглиенко

Я попробовал несколько штук, у всех разный размер. Не подтвердилось.

Алексей Булыгин

Путают одну с другой

Вячеслав Седунов

А женщины говорят, что все мужики - козлы, а живут с ними вопреки зоологии

Furkat

Кто сказал? Все одинаковые? Тогда мы идем .. Вернее едем Адресочек подкиньте