Санбай Манибай

Жители Швейцарии переходят с говядины на кошатину и собачатину
Цены на собачье мясо в Европе неуклонно падают.
Защитники животных из Швейцарии обеспокоены тем, что граждане этой цивилизованной европейской страны в последнее время все с большим энтузиазмом потребляют мясо братьев наших меньших – кошек и собак.Ваше мнение!

Ответы
Та
Татьяна

Мышление людей, особенно европейцев, сдвинулось. Удивляться нечему, это еще "цветочки".

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ал
Алекс?

Нормальное явление! Корейцы давно освоили такую кухню!))

Санбай Манибай

Известно, что в древнем Китае суп из эмбрионов особо ценился за свои целебные и тонизирующие свойства, это блюдо подавалось только к столу знатных особ. Комментируя указанные исторические данные, доктор Warren Lee, президент Гонконгской Ассоциации Питания (Hong Kong Nutrition Association), заявил следующее: «Употребление в пищу абортированных человеческих зародышей — еще одно направление в традиционной китайской медицине, о которой сейчас предпочитают умалчивать, но которая имеет глубокие исторические и фольклорные корни. Тем не менее, лично я ничего не знаю о том, практикуется ли подобное в современном Китае, или же все это просто обычные сплетни и городские легенды, базирующиеся на забытых преданиях давно минувших дней. Что касается пищевой ценности человеческого эмбриона, то он может выступать хорошим источником белков, жиров и минералов».

Vadim Galansev

Год Кореи в Европе)))Или десятилетие)))

Vadim Galansev

Тогда вам близко к компьютеру нельзя, как же вы проповедуете и грешите, ведь комп человек изобрел, это знания , наука и искусство, и кроме того при загрузке музыка.. Вам нельзя проповедовать ХАРАМ.

Санбай Манибай

Положения Священного Корана, касающиеся науки, изложены так четко, что доступны для понимания как архангелу Джибраилу (Гавриилу) (мир ему), передавшему Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение) Божественное Откровение, так и простому пастуху, пасущему в горах свое стадо. Те, кто правильно подходит к чтению Священного Писания, несмотря на то, что каждый из нас обладает различным уровнем знаний, не имеет расхождений в понимании заложенного в нем смысла. Очевидно, что наилучшее понимание смысла стихов Священного Корана возможно в том случае, если человек в совершенстве владеет арабским языком, когда ему знакомы словесные нюансы и структура языка, а также если он имеет представление о событиях, о которых идет речь в священном тексте. Так, в отличие от современных толкований, наиболее достоверными являются толкования, данные самими сподвижниками Посланника Аллаха (мир ему и благословение) и людьми, жившими в последующее время, такими как, например, Ибн Джарир (да будет доволен им Аллах). Приведём несколько аргументов в пользу нашего утверждения.

Vadim Galansev

Вот правда, не стОит.. Я верую в Бога, вот только любая религия ни какого отношения к Богу не имеет, Бог есть. Вот только ни церковь не Мечеть к этому отношения не имеют, религия это древнейший институт распределения капитала, а говоря про деньги, вы молчите про Бога.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Vadim Galansev

Взаимно!

Надежда Зюзина

Бррр. А у корейцев это деликатес

Санбай Манибай

А китайцы с нами рядом!Известно, что в древнем Китае суп из эмбрионов особо ценился за свои целебные и тонизирующие свойства, это блюдо подавалось только к столу знатных особ. Комментируя указанные исторические данные, доктор Warren Lee, президент Гонконгской Ассоциации Питания (Hong Kong Nutrition Association), заявил следующее: «Употребление в пищу абортированных человеческих зародышей — еще одно направление в традиционной китайской медицине, о которой сейчас предпочитают умалчивать, но которая имеет глубокие исторические и фольклорные корни. Тем не менее, лично я ничего не знаю о том, практикуется ли подобное в современном Китае, или же все это просто обычные сплетни и городские легенды, базирующиеся на забытых преданиях давно минувших дней. Что касается пищевой ценности человеческого эмбриона, то он может выступать хорошим источником белков, жиров и минералов».

Надежда Зюзина

Ужас

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Надежда Зюзина

И вам не скучать👋

Галина Гриднева

Я думала. это одни корейцы жрут

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Жел Лана

Да ладно, бред какой-то.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Fedor Shkenev

Туда им и дорога

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Fedor Shkenev

Я имел в виду граждан!

Ольга Стабровская

Братьев жалко.

Санбай Манибай

Давайте жить так! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Мальвазия Виноградова

Дикари-с!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Санбай Манибай

Губы ! Для меня!