Алексей Куров

О упал я в лужу,я не кому не нужен На На На

Ответы
Анна Подлесная

Если сказано это фигурально, то всегда найдется тот, кому ты нужен, если ты сам стремишься быть поддержкой у кого-то. А, если упал в грязь в прямом смысле, то найдутся люди, которые подберут и обогреют. Уж такая у нас Россия.

Андрей Суханов

Сейчас думаю актуальнее:"Вот качусь я в санках. По горе крутой; Вот свернулись санки, И я на бок - хлоп! Кубарем качусь я Под гору, в сугроб.

Наталья В

Под ноги смотри,а не кому нужен.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Тогда уж Буль Буль Буль