Оксана Алферова

У Вас враги, у нас цемент))) Вы дружелюбны?

Ответы
Виктор

Стареющая немощность во Всем - от приземления, до скачка над пропастью, цемент еще надо выработать огромной Кровью. Потом, какой у вас цемент? Он в любой момент готов зажечся в любой стране (твой, факин цемент)! Он же не просто искусство - он не поддается временным в периоде воздействий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как Вам сказать, чтоб не соврать... Воевать не люблю, врагов не нажила. Хотя и друзей мало. Не очень я людей люблю. Общую массу... Выделяю очень и очень немногих...

Оксана Алферова

Ну, что тут скажешь? Если это не снобизм, значит избирательность))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скорее недоверие...

Оксана Алферова

Имея некоторый жизненный опыт за плечами (у кого его нет - бросьте в меня камень), недоверие вполне объяснимо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Оксана Алферова

Хотелось бы пожелать меньше разочарований.. но понимаешь, что и такой опыт для чего-то нужен. Мудрости и больше поводов для приятных открытий)

~{Интригующий Квест}~

Я дружелюбен,но твой сервис всегда пригодится...!))Существует определенный тип людей,к которым применение твоего навыка необходим ,как вода...))

Оксана Алферова

В составе с цементом - дивный симбиоз))

~{Интригующий Квест}~

Прям сказочно изрекла...)

Ал
Александр

ты цемент вези и побольше а с врвгами разберемся.главное еще кирпичи не забудь и арматуру.и дом будет новый у меня))

Оксана Алферова

С материалами сейчас напряг. Можем соорудить домик для дядюшки Тыквы))

Ал
Александр

не так не пойдет

Оксана Алферова

Чего это?

Ал
Александр

хорошо тогда приезжай построим

Владимир Дружин

Не со всеми. Со зверьми, женщинами, птицами, .умными и добрыми.

Оксана Алферова

Я к птицам и зверушкам примкну)

Владимир Дружин

Спасибо за оказанную честь. Кстати , два часа назад уже встретился еж.

Владимир Дружин

Девченки работают мастерски.

Андрей Акбаров

Удивляюсь, как люди умудряются врагов нажить? , не с кем не враждую, может не умею.

Галина Галчонок

а бочка для цемента у вас случаем не завалялась? или тара своя должна быть?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Девки могу посоветовать рецепт....он такой же старый как и я.....Я узнал его в тюрьме....."ЕШЬ КАРТОШКУ ЛУК И ХРЕН....БУДЕШЬ КАК СОФИ-ЛОРЕН" 😆

Галина Галчонок

🙄 та нее,,, мы покрасивше софи лорен

Оксана Алферова

Несомненно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

красавочки вы мои! !!!!!!

Ол
Ольга*

В целом да, но если что идёт не так.. несправедливо не так) то, я не промолчу

Александр

Более чем. Но старые тазики не выкидываю, и цемент есть, мало ли что.

Сергей Никифоров

Очень. Но и жизни могу лишить легко. Зависит от ситуации.

Оксана Алферова

Легко? В самом деле?

Сергей Никифоров

Если человек нападает на меня или мою семью с оружием - не задумываясь. По сигналу рептильного мозга, который просыпается в критических ситуациях.

Кирилл Рей

С неизвестными нейтрален, с любимыми розовый и пушистый

Сергей Ерохин

конечно..без дружелюбия не может быть гармонии внутри..)

Оксана Алферова

Ой, можно спорииить.. про гармонию

Сергей Ерохин

начинай..)

Оксана Алферова

А смысл) каждый останется при своём мнении. Но я кратенько изложу)) Гармония - это нечто глобально-неизменное. В настроении, поведении, сочетании мировоззрения и образа жизни, не смотря на то, как трясёт шарик и тебя вместе с ним. С моей микрогармонией, в моей микровселенной, настроение изменчиво по ряду причин) но при этом мне не хочется сыпать стрихнин соседям или им предоставлять вояж на дно морское. Гармонична? Едва ли)

Сергей Ерохин

мысль твоя ясна и понятна )..но и я же не говорил что дружелюбие не возможно без гармонии...но вот гармония считаю без дружелюбия невозможна..)

Оксана Алферова

Эээмм.. ну, знач, я скрыто гармонична. Где-то глубоко))

Сергей Ерохин

несомненно )

Dobriy

Цемент - это хорошо!)
В смысле, да! Конечно дружелюбный!))

Оксана Алферова

Тазики есть? Цементу сколько отгрузить?)

Dobriy

Мне бы с исполнением "под ключ"!..))
А тазиков я прикуплю)

Оксана Алферова

Иезуитский подход))

Dobriy

Возможно... Но других вариантов просто нет..)

Оксана Алферова

Ммм.. предложить попарить ноги и незаметно насыпать цементу?)

Dobriy

Ах, если б все было так просто!...

Warlock

...Дружелюбен.. И цемент не нужен. Я сам не плохо ямы рою..

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... в врагам я питаю пиетета🖼 - если их нету- то и БОГ с ними!

Warlock

...Такую херню видел.. Повторюсь.. Меня не один раз хоронили.. Поэтому мне как бы насрать.

Евгений Снежин--Бригиневич

верю- Ярило!.. - Вы боевой ! - Я офицер ПВО - и никого не убивал_ и Никто на меня не нападал?!)) И БОГ с ними - с врагами! ................. ИХ БОГ и накажет - строго .... ОН их поубивает - Много и много...

Warlock

...Не сомневаюсь.. Если что то вашему Богу помогу.. Сил не мало..

Евгений Снежин--Бригиневич

Верю ВАМ!.. вы Духом силён!... Таких ныне так мало ...🖼

Warlock

...Спасибо..

Амид

Продай циментику надо кое кого зациментирывать заживо

Оксана Алферова

Нннэт. Не буду грех брать на душу)

Амид

Бека

Аркадий Бахчевников

Ремонт рядом. Враги. Цемент - их...Дружелюбность? Ну-ну...

Andrey And

номер телефона !!! про цемент! ....друг интересуется... ))))

Оксана Алферова

Номер телефона. Друга. Договоримся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Стараюсь, да. Но именно здесь не со всеми получается))))

Григорий Шапиро

Вполне...Таких врагов,чтобы в цемент,пока не было...))))

Григорий Шапиро

А,раствор будет готовый...Понял...Но в глаз,всё-таки мне больше нравится.Реакцию сразу видно...

Оксана Алферова

Но, цементное решение вопроса я бы все-таки не сбрасывала со счетов

Григорий Шапиро

Ну,это когда очччччень приспичит,обращусь.Когда совсем сил не будет...Ставлю не заметку...

Даниил Извеков

У нас цемент, у вас враги? Упакуем! Всё за наши деньги