Александр Горский

Кто работал аудитором (проверка мерчендайзинга) ? В чем суть работы?

Вадим Суслин

Дадут Вам список товара, который должен быть на точке. Вы отмечаете есть ли он, в каком количестве и сколько фейсев. Какие допвыкладки, на весь ли товар есть ценники. Возможно, нужно будет фото полок.
ВСЁ!
Если Ваш отчёт не совпадает с отчётом мерчендайзера начальство ищет кто из вас "дурак"