Рома Изотов

Как оффициально работать на нескольких работах?

Сейчас я устроен водителем на пол ставки у ИП. Как мне устроиться на полную ставку в другую организацию, не уходя с этой работы. В каждой организации заводится своя трудовая книжка или как?

И как это сделать официально?

Александр Зыков

трудовая одна. на втором месте работаешь по совместительству. если нужно, то можешь занести запись о второй работе в трудовую книжку.

Иринка Яринка

Достаточно одной трудовой книжки. А вот заключать официальный трудовой договор с каждым работодателем нужно обязательно. И нужно прежде всего Вам, а не работодателю.