Ев
Евгений

Можно ли работать на двух работах постоянно одновременно, если одна работа днем, а вторая это работа сторожа

Елена Гурина

да хоть на трех можно.. лишь бы физическое здоровье позволяло....

Олег Петров

можно, до тех пор, пока на ночной работу не застукают спящим и не выгонят

Алевтина =)

Вы запутались в понятиях: вторая работа будет "по совместительству".

Влдимир

Основная работа может быть только одна. Другая - по -совместительству.