Станислав Миронов

куда теплее относительно экватору на юг или на север

Ответы
Надежда Валасевич

Эква́тор — воображаемая линия пересечения с поверхностью[1] Земли плоскости, перпендикулярной оси вращения планеты и проходящей через её центр. Его длина приблизительно равна 40075 км.

Dennis Fando

самая низкая температура на нашей планете в истории метеонаблюдений -89,2 градусов Цельсия - российская станция "Восток", 21 июля 1983 года.

Nastya____

ну если ты на южном полюсе - отношениее к северу, а если на северной части - юж....

Елена Кадыш

Я сама там не была. И я не энциклопедия 🙂. Посмотрите в поисковике, что ли...

Lana Somerhalder

на юг наверно.Хотя на севере нет влажности и там морозы не чувствуются

Алексей Носов

да похрену,я экватор переходил в жизни 4 раза и каждый раз жарища была.

Славентий

да без разницы...хотя на южном полюсе холоднее чем на северном

Ольга Огла

придерживайтесь золотой середины0 НЕ ЗАМЕРЗНЕТЕ)

Наталья Лысенко

мне кажется, на север... но в географии не сильна...

Галина Таланова

посередке. хочешь испробовать что ли?

Александра Бугаева

Я думаю, что зависит от времени года.

Катюша Мельникова

исходя из названия скорее всего юг

Александр Шевяков

без разницы - зависит от климата)))

Елизавета Плотникова

На север, наверное
А может и на юг

Ел
Елена

Экватор это разве не центр земли

Ксения Панова

Наверное на юг. А на самом деле?

Станислав Миронов

на экваторе

Ксения Панова

)))))))))))) Нравиться география?

Станислав Миронов

не просто меня когдато на этом вопросе поймал учитель и поставил 2

Ксения Панова

А. Когда я училась, нас тоже любили подлавливать на каких нибудь мелочах.

Анастасия Земскова

на север, южный полюс холоднее

Анастасия Земскова

так и есть

Станислав Миронов

ну а как же тот момент, что экватор это самая теплая параллель

Анастасия Земскова

Если знаете зачем тогда спрашивать

Станислав Миронов

тут нет ограничения в вопросах

Мариша Князева

всего теплее на запад и восток

Николай Тё

я-не географ,но,по моему ,на Юг!

Liliya Gonzarowa

Смотря как стоишь на экваторе