Tracer

Всем привет! Если Вам предложат тариф на мобильную связь со скидкой 70% с кучей минут, безлимитами и тп.. на постоянной основе, согласитесь им пользоваться? И не будет ли жалко операторов😃ведь для них такой клиент невыгодный?

Ответы
Людмила Свириденко

Вы неправильно формулируете задание. Кто предложит? Если сама мобильная компания, то значит, что самой компании это чем-то выгодно, и операторы не пострадают. А, если это левое предложение, то пострадаете только Вы, и никто более. Операторы опять же не пострадают, поскольку никто это предложение выполнять не собирается. Вы только представьте: Вам звонят в дверь, Вы открываете, а там очччень приличный дяденька озвучивает предложение (Ваше) и просит за это пять тысяч. Ну и Ваше поведение? Кто будет страдать, если Вы согласитесь? Кто пострадает, если не согласитесь? Учитесь правильно формулировать вопросы.

Tracer

Усё, понял. Удалил вопрос, надо придумать новый! сформулировать как то по другому...

Это Я

С чего это он им невыгодный? Они же сами такой тариф предлагают - значит выгодный. Любой доход - это больше чем ноль.

Tracer

Вот видимо либо нас за лохов держат впаривая тарифы по 500р и выше, либо что, незнаю .. раз реально могут тоже самое давать и за 100р

Это Я

А зачем снижать цены? Прибыли много не бывает. Это рынок - продукт стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Вы бы на их месте тоже не были бы альтруистом.

Tracer

Кто такие альтруисты?

Это Я

Те, кто что-то делает "просто так", без цели получить прибыль.

Tracer

О как! Интересные личности...не встречал таких... спасибо за ответ

Елена Костина

Если они такое предложат, значит какая-то выгода для них есть. Нет, жалко не будет )

Tracer

Они такое предлагают только в одном случае: это чтобы удержать вас среди своих абонентов, когда вы уходите к другому оператору😊

Сашка "Хоплит"

буду только за) ещё на эту карту ноут "посажу" в смысле интернета😈

Tracer

Вот молодец! Так и нужно🤪

Ин
Инна

Я бы согласилась, но не предлагают. Только 20%, что тоже неплохо

Tracer

А вы запустите процесс переноса номера к другому оператору, вам позвонят и предложат максимальную скидку!

Ин
Инна

Нет, меня всё устраивает. 296 рублей за 23 Гб и 500мин. звонков на номера любых операторов по всей России-по-моему, нормально

Tracer

Зачем тогда писали что согласились бы, если и так все устраивает? У меня к примеру 140 рублей: 800 минут по всей росии, и безлимитный интернет! Почувствовали теперь разницу?

Ин
Инна

Я писала, что, если предложили бы, то не отказалась бы. Но на данный момент нет достойной альтернативы. Таких тарифов, как Вы написали, у нас просто нет ни у одного оператора. А разница только в цене, потому что ни интернет, ни минуты я ещё ни разу полностью не использовала.

Tracer

Обьясняю еще раз: такие условия как у меня людям дают в ЛЮБОМ регионе! Нужно только ваше желание и время всем этим переносом номера заняться ... и все будет

Ин
Инна

Увы, нет. Я же узнавала условия

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне всегда их жалко ) особенно когда названивают со скидками

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не была и не планирую )

Tracer

Вот жаль, это очень интересно😊

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я вам поверю ) нет причин не верить )

Tracer

Логично! Ладно, доброй ночи, девчуля 😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Доброй ночи )

Алексей Горталов

Пользуюсь таким уже с год. Нет, операторов не жалко

Tracer

Ну и хрен с ними! Правильно, пользуйтесь 😁

Циртцелия Пельфовальская

Поверьте, нет у них невыгодных предложений)

Tracer

Все прям выгодные 😃

Светлана Плотникова

Если есть предложение, причем тут жалость?!

Tracer

Ну всякие люди бывают, могут себя карать потом винить мол зачем я согласился, теперь изза меня у них могут быть убытки...

Светлана Плотникова

Как последний год показал, долбанутых слишком много... Для них все и придумали...

Tracer

Ууу, это точно! Столько недоразвитых дебилов развелось... просто ужас! Скоро бежать будем в тайгу подальше...

Th
Theodore

да уж конечно. там у них всегда выгода есть

Ку
Кузьмич

Билайн сейчас в убыток себе работает?))

Tracer

Видимо 😁у меня вообще от билайна бесплатная связь хаха

Ку
Кузьмич

Где то все равно они зарабатывают) Скорее всего на бедных В2В. Но по факту, у меня на 4 номера 3000 минут+безлимитный мобильный интернет на четырех симках+домашний безлимитный интернет+ телевидение. За всё 1500 руб.

Tracer

Ого! Так значит вы все таки оплачиваете им связь? Так выходит

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я на таком тарифе 11 лет пробыла )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Киева

Tracer

Понятно, хорошо. Друг там жил, и в западной рядом с границей с польшей😃

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бывала, знаю )))

Tracer

А у нас с вами сейчас время совпадает полпервого ночи? Или час разница как раньше было?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Совпадает )))

Наталья Панфилова

Нет я бы не согласилась

Маргарита Злющая (77Мск)

Не откажусь от скидки.

Tracer

Так вперед! Могу подсказать вам что для этого нужно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да меня все и так устраивает))

Галина Галина

У на все ,,для народа,,

Лека Лютер

Ничего, потерпят

Tracer

Ха! Да! Так им! Пусть терпят

Марьяна Иванникова

согласна

Tracer

Что, неужели не пользовались бы скидкой?

Марьяна Иванникова

пользовалась

Tracer

Так вперед делайте и пользуйтесь 😆

Шепот

Нет

Rima Kravcenko

нет