Ва
Валерий

Поскреби русского - найдешь татарина,что эт значит?

Ответы
@ Лина @

Я в одной компании как-то сидела, так там татарка сказала: " вот на нас на татарках не хотят русские жениться, а ведь в каждом русском есть татарская кровь из-за татаро-монгольского ига". Сама, кстати, была замужем за русским.

Алексей Прибылов

сейчас нет нации-есть те-кто родился в россии-они русские... татары-русские, казахи-русские.... армяне-русские...

Io
Iosef

Ничего, многие татары обрусели особенно знать..вот и все..как и чудь, мордва и многие другие коренные народы..

Ва
Валерий

да растворились друг в друге

Ва
Валерий

староверы остались не размешаны

Io
Iosef

На самом деле татарской крови в русских не больше чем в немцах...генетика показала..

Ва
Валерий

генетикам заплати.напишут что угодно.зачистка покажет кто есть кто.самый верный способ отделить семена от плевел

Ира Герасина

То и значит, в крови почти любого русского найдётся хоть немного татарской крови)

Вито Симони

И литовца и украинца. И вообще русские это смесь древлян, северян и кривлян

Tатьяна

любви обильные русские поэтому у нас дети разных народов

Владимир Назаров

Это про азиатчину. Смешиваться стали совсем недавно пр

Ольга

Ага,особенно меня блондинку с голубыми глазами😅

Никита Анохин

Это означает, что они ближе к Азии, чем к Европе.

Га
Галина

Всега выбирайте татарина, а лучше татарку🤣

Элла

Большая доля татарской крови у нас.

Зе
Зелечка

Не правильно написанная история

Зе
Зелечка

Где ж правду узнать

Ва
Валерий

вот он правду рассказывет.

Ва
Валерий

похоже а архивах правды нет.все переписали

Ва
Валерий

может в ватикане осталась

Просто Зайка))

Да кого только не найдешь)))😉

Алиса

300 лет ига смешали две крови

Ва
Валерий

да

Валентина Леонтьева(Карелия )

У многих татарские корни.

Lana

Нет чисто русских

Ан
Анти3Ая

Дружба народов

Игорь

Смешение расс.

Ва
Валерий

да

Таня

Иго долго было

Ра
Радужная

Смешение расс