Александр Андрусенко

Модеры, да-да, вы, я желаю вам счастливого Нового Года!!=)))))))

Елена

Похвастаться...нечем пока хвастаться)) Разве что тем, что дорогу на Восток запомнила, как основу Зенита. ))) Именно этот год был для меня удачным в плане посещения матчей;)
И самыми запоминающимися стали...хм...о да;) Это Кубань-Зенит, когда я так надеялась, что тот матч будет золотым)))) А в итоге фигу(! Пришлось еще тур ждать=)))
...И Кубань-Терек, когда мой Лешенька гол забил))) Блин, я ж за всю жизнь так не орала, как после его гола=)))

Но самое главное, что Зенит стал чемпионом)) И что победили Бенфику, вас, Локо, Спартак...и тэ дэ ,мы много кого побеждали=)))

А тебе желаю...короче, не ленись, учись, как ботан и покажи там всем класс)) С Новым годом)))

Юлия

В футбольном плане могу похвастаться тем, что ЦСКА идет на первом месте, что мы играли с самим Реалом , да еще и ничья была. Ну вроде все ..к сожалению мало. Но вообще я довольна в этом плане, несмотря на вытолет из ЛЕ.
А если вообще чем запомнился, то тут много чего. Как плохого , так и хорошего. Но хорошего было больше...).
Ну для меня главное, что полугодие хорошо закончила..)
Тебя тоже с наступающим , желаю много-много счастья, удачи , здоровья, любви и чтобы сбылось желание, которое ты загадаешь в полночь ( так что не забудь загадать..))