Olesya Valerevna

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? )

Ответы
Абрамов Алексей

Домик на берегу озера, вокруг деревья, тишина. Внутри камин, Треск поленьев, языки пламени отбрасывающие тень на стену. Щебет птиц и шум ветра играющего на воде. А главное, что-бы рядом был любимый человек.

Denis Denis)

Если есть возможность завладеть островом, то что помешает приобрести котедж в Альпах? - он значительно дешевле. Как по мне и то и другое, настроение то меняется и всё рано или поздно надоедает

Сергей Феньвеши

И для чего это в любом варианте? Положим, стало реальностью. А дальше что? Каждый день шашлыки жарить, или кофе попивать с утра до вечера? Или пыль сметать во всех углах? ЗАЧЕМ?

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Каждый день встаешь с утра бреешься, ползешь на работу ЗАЧЕМ?

Сергей Феньвеши

Я не встаю с утра каждый день, не бреюсь, не ползу на работу. потому что свободен делать, что хочу в своих обстоятельствах. И ношу бороду. И работаю, где живу, или живу, где работаю. И выходных у меня нет, и они в любой день. И денег маловато, и остров не нужен. И так, как на острове живу один в деревне полгода. Коттедж тем более не нужен - барахла и без него хватает. Вполне счастлив. Хотя... Всё это можно проделать и в коттедже, где бы он ни был, не занимая его весь - ни к чему. В остальной части пусть пыль ложится.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Если правда завидую молча, поздравляю

Сергей Феньвеши

Всё очень просто - если чего-то хочется, спросить себя: зачем? ...и что дальше? В смысле - ради чего?

Серега Север

пониманием, разные религии, взгляды на жизнь, воспитание, отношение, думаю у многих по этому, но по мне, в каждой нации и рассе, хватает и негативных людей и порядочных.

Андрей Ухов

Если вы любитель полежать на мягких местах то вам в теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах НО ЕСЛИ вы любитель настоящих приключений то вам на Остров

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Не надо никаких приключений на жопу, остров тропический с лежаками на пляже.

Владимир Дик

Да если рядом со мной любовь хоть юрта хоть вигвам хоть хижина на тропическом острове или уютный теплый домик в новой зеландии и побольше снега!!!!!!!!

Владимир Павлик

Если навсегда,то теплый и уютный коттедж в Швейцарии,особенно с такой привлекательной женщиной...Не плохо какое-то время побыть в раю...

Бижан Ахмедов

Остров может стоить копейки, а коттедж в Альпах будет стоить не одну сотню тысяч франков, возможно и не один миллион, поэтому коттедж

Владимир Чеченков

На острове Св.Елены-приживались-инфа есть.
"Замок Иф" на острове-обживался-наслышаны.
Нет уж, нет уж- гостях хорошо ,а дома ....

Гриша

как-то мы говорили о вкусе красной и черной икры, так мать хорошо сказала:"Унитаз дерьмом не удивишь", здесь, думаю суть та...

Всякий Косякий

Домик в деревне , русская печка, пол деревянный , лавка и свечка ))) и ребятишек в доме орава , вот оно счастье правда ?...))))))

Виктор Иванов

Я бы выбрал остров,его можно продать и построить несколько коттеджей в нескольких горных хребтах,разных частей мира))

Евгений Винниченко

Нужно узнать сначала что за остров и какой коттедж в Швейцарских аль пах - В случае остров Сахалин то лучше Швейцария.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Какие Мы умные ! Дай проверю , знают ли они про этот дом в Альпах Как сказал бы Л Якубович :- откройте нам букву Ш...!

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

В дурдоме день открытых дверей?

Сергей Потапов

Выберу уютный котедж в Альпах... ибо не уточняют где и какой остров... Может это Шпицберген или Новая Земля.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Имеется ввиду частный остров в собственность

Сергей Потапов

Ну опять же... где? В частную собственность можно и в гряде Алеутских островов купить, только зачем он?

Дмитрий Рассолов

Обычную упакованную двушку. С любимой женой, со шкворчащей сковородкой и с не тревожным "завтра" на ночь...

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Что у вас шкворчит на сковородке, какаятр аналогия с салом вырисовывается

Дмитрий Рассолов

Щас не знаю. Я не дома. А вообще шкворчит всё, что может шкварчать...И сало тоже любим!

Ма
Марина

А можно тёплый и уютный коттедж например например на Мальдивах или Сэйшелах, ну на каком-нибудь острове?

Нефиг Делать

вы предлагаете?и на каких условиях?по мне-коттедж на острове.а остров-северная америка или австралия 😄 😎

Nikolai Garskov

Остров и на нем шикарная хижина со ступенями сбегающими к причалу, где пришвартована белоснежная яхта.

Валерьяныч

Домик садом и огородом ,на берегу большой реки с баней, да в тайге,камин трещит и любимая волосы теребит