~Глаза Цвета Ночи~

Я женщина, но и меня иногда ставят в тупик особенности жизни других женщин.Моя приятельница утверждает, что у неё не было сексуального контакта 6 лет ..а ей нет и 40-ка.Поклонников море, в этом то я убедилась. А возможно ли вообще нормальной, здоровой женщине, имея поклонников ( и она флиртует очень удачно с ними по тел)..столько лет не заниматься сексом?Может врёт?

Ответы
Михаил Корсанов

всяко бывает. офигенно высокая конверсия из просмотров в ответы у вас по вопросу. я такой еще не видел. 60%

~Глаза Цвета Ночи~

Да там не конверсия)) там у человека спрашка глюканула)))

Михаил Корсанов

что просмотров меньше чем на самом деле?

Пани Малгожата

Может врет, а может только по телефону и поклонники)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот фиг знает

Ttt Ttt

Не врёт, просто ссыт когда до дела доходит😁

Ttt Ttt

У меня таких полотдела 😁

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница. Пусть живет как хочет.

~Глаза Цвета Ночи~

Пока нет ..например уходя с нашей встречи я её спросила ..ты на метро? Нет что ты ..я же БМВ арендовала ..я вышла позже и просто увидела как это БМВ забирают люди ..те кто его арендовал ..зачем ? Что метро это плохо ? Я сама там езжу ..не часто но бываю ..ничего нет зазорного

Lady Winter 🇷🇺

Меня не покидает ощущение что вам она важна даже в мелочах. Почему?

~Глаза Цвета Ночи~

Так из мелочей и создаётся авторитет человека и его компании в бизнесе

Lady Winter 🇷🇺

Что то не то все равно.. Вашу бы энергию и на сеья направить...было бы что то! 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Да у меня все в порядке)

Alex Y

просто мастурбирует. ей этого хватает

Се
Сергей

ну нет и нет==кому что нравится

Наталия

Видимо, не хочет с кем попало.

Вячеслав

Привет всякое может быть)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...милый)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)

Вячеслав

Привет всякое может быть)