Инна

Красное мерцание на плаземе. Что это?

При подключение ноубука к плазме через кабель hdml иногда появляется красное мерцание, не сильное, но всё же напрягает. Плазма и ноутбук ещё на гарантии. Что это может быть и от чего? Может дело в проводе? Когда смотришь просто телевизор, ничего такого нет, всё чисто. Телеку, ноуту и проводу пол года.

кабель стоит 2000рублей, блин не хочется его менять.

Ир
Ирка

Косяк либо в контактах, либо в кабеле.
Если бы ноут гнал, то косяк был бы всегда и на мониторе ноута тоже.
Самое страшное - плохой выход на плазме.. . начни с замены кабеля, а не плазмы (если есть другой вход на плазме - попробуй воткнуть в другой)...