Ник 137

Лазарева, а давайте перенесём все выборы в стране на один день......и дата подходящая есть.....из истории......"Юрьев день".......Читая Ваши ответы, мне показалось, что не все помнят значения Юрьева дня в нашей истории.....В этот день, после уплаты податей, крепостные крестьяне могли перейти к другому Барину.......))))

Ответы
Наталья

И что ж за ответ у меня был такой, что вы все поняли, я написала, что не против