Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Помните была такая жвачка "Love is"? Там, на вкладышах, была такая тематическая линейка "Любовь - это..." Давайте с вами попробуем продолжить эту тематику в ответах к этому вопросу! Итак Любовь - это...поехали! 😁?

Ответы
Киберпсихоз

Ой,у меня много этих вкладышей лежит,я могла бы много написать вариантов.Но вариант от Кафки мне нравится "Любовь - то,что ты для меня нож,которым я копаюсь в себе"

Киберпсихоз

У нас одно время

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

откуда ты знаешь?))

Киберпсихоз

Ну,если у тебя верно город указан,то мы в одной области находимся)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа..так у вас уже почти утро!)

Киберпсихоз

Да,верно)

Ok
Oksik23

Искренние чувства двух людей у которых всё начинается с крепкого взаимопонимания (дружелюбие) и доверия друг к другу 💏

Катерина Борисова

Жвачку помню, а вкладыши копила - много было накоплено, а вот что там было написано про любовь в жизни не пригодилось))

Илья

сумашествие.

Да вроде были. А раньше вообще жевачки по рублю были. Во времена были. в 2005 году чтоли

Геннадий Попов

Любовь это бурное море, любовь это чувств ураган. порой это слезы и горе, а часто лишь ложь и обман

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так хорошо начали и так плохо закончили!)

Геннадий Попов

Всяко бывает

Сергей Сергей Журавов

ну это гормональный впрыск в кровь. чтобы не было критического осмотра претендента на секс..

Уральская Рябинушка

это имя существительное женского рода, единственного числа, в именительном падеже😁

Татьяна Ивченкова

Были еще конфеты, в фантики которых заворачивались цитаты из стихов про любовь)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

про такие не знаю, как назывались?)

Татьяна Ивченкова

Ойййй... давно очень было... Не помню))) Но в качестве игры за столом на корпоративе или в компании весьма и весьма к месту.

Кристинка Жан

вот .вот именно так и есть на самом деле=Итак Любовь - это...ИИИИИ...поехали!

ОК
Ольга Калитвянская

Любовь - это такое чувство,которое нельзя объяснить,надо просто - ЛЮБИТЬ!

ОК
Ольга Калитвянская

Желаю Вам большой и взаимной любви!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо

Света Сила

... когда нет мединиского образования, а лечить надо. На свой страх и риск.

Малина

Она и сейчас есть)) любовь это смотреть вместе в одном направлении))

♚•★•♚

😊о, времена. я её не ела, ела все - гречку, кашки, супчики и ляпота)

Ольга Просто ******

"любовь это болезнь ..которая укладывает в постель" ....(из анекдота )

Анна Юнкинд

Не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении.

Марина@евгений Оленева

Стихи под луной, Романтика. Поцелуи страсные и обьятья классные.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

жуть страшная.. нервы.. тоска..печаль.. жажда..боль.. и опять боль))

Ἀπ
Ἀπάτη

Когда он/она делится с тобой последней заныканой шоколадкой.

Бэла

Любовь-это безмятежное состояние непонятного удовольствия

Даниил Извеков

Приехали! тебе нада - ты и жуй, она сейчас кстати продаётся