Алексей Генералов

Я смотрю некоторые старожилы сайта вместо корявых аватарок выложили свои фото. Вопрос к ним - Это вас сайт изменил или жизнь?

Ответы
Марина Садыкова

Мое мнение - некоторым проще чушь и глупости, а иногда и непристойности писать без аватарки. А иногда на резкий ответ некоторые начинают докапываться не по существу ответа, а именно на изображение. Это неприятно и наверное проще убрать реальную фотографию, чтобы не навлечь негатив. а иногда и сглаз. Ведь никому не секрет, что в жизни все бывет.

Нежно-Снежная Баба

Я тоже это заметила и тоже вопрос вертелся)) иные явно осмелели, это очень заметно) Но сама, например, принципиально убрала фото, здесь важнее все таки общение, мысли. У некоторых же не хватает аргументов и они на внешность переключаются...зачем? Я лишила таких возможности делать это со мной.

Алексей Генералов

Ну, с такими не стоит разговоры вести, не то что споры.

Нежно-Снежная Баба

Иногда начинается интересно. А потом аргументы тютю и начинается....пусть обломаются именно на этом моменте)))

Милош Йованович

Мой друг, не смотри телевизор.
Я не учу, но там вливают в уши дерьмо.
Не сотвори себе кумиров,
Они все не стоят того.

Забудь про беды и невзгоды,
Знай, ты сильнее их.
Шли на три буквы плохую погоду.
Не обсуждай людей других.

Ир
Ирина

Ну, жизнь меня уже не исправит, Спрашка - однозначно не изменит, так, что просто захотелось. Должно же быть разнообразие, а то картинки, картинки...

Анна

Спрашивать надо лично их в сообщениях. Какая разница что тут на аватарке? Или и здесь люди заходят картинки смотреть?

Киберпсихоз

Это я периодически меняю аватар(с картинки на фото).Мне дела нет до сайта,лично моя хотелка.А про жизнь вообще смех

Yts - 62

Я с самого начала вошёл сюда со своим изображением. Имя скрываю за ником. Кто меня знает в лицо, сразу всё понимают

Виктор Шаламов

Никто и ничто меня не меняли. С самого начала выложил фото. Мне скрывать нечего и скрываться незачем.

Алексей Генералов

К Вам это не относится.

Морское Око

А кто тут местный сторожила? Я так понимаю Вы, раз знаете кто на сайте постоянно)))))))))

Ольга Березина

Я ,наверное не только старожил.. а бронтозавр этого сайта!Всегда фото мое было!))))

Ольга Березина

Саша,привет!

Александр Помнящих (Бобруйск)

добры дзень, т.е. ПРИВЕТ па беларуску

Ольга Березина

Это я знаю!рада видеть здесь тебя!

Ник Ци

Нууу, когда-то невозможно было установить фото на аватарку.. Были кракозябры 😁

♛ О*Contra Spem ♛

а вообще есть такие сайты ..где за не своё фото ..банят ...я думаю .... это правильно

Люд- Мила

уходят от тем вопросов и переходят на обсуждение личности собеседников)

Психоделический Енотик )

Найн я как был енотом так и останусь , кому надо узнали как я выгляжу )

Уральская Рябинушка

Для разнообразия. Могу вернуть ветку рябины, если не устраивает

Алексей Генералов

Меня все устраивает.

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно

Арсеньева Анастасия

Ну и зря! А то все бы и дальше думали, что они красивые😁😂😁

Ольга Колесникова

У некоторых старожилов сайта всегда были фотки на аватарке)

Ольга Колесникова

Ах ах...😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня ВСЕГДА было моё фото.

Ольга Колесникова

Кость...так и у меня тоже))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было у меня НИКОГДА корявой аватарки. Любой тебе скажет.

Татьяна Черненкова

А у меня всегда были только мои фото,а не картинки всякие .

Александр Колосов

Я изначально своё фото ставил. На сайте с 12-го года, 8 лет.